Аптека 1349 - Самые свежие клады ! ГАШ | МЕФ | АМФ | МДМА | ШИШКИ | Ташкент , Самарканд , Фергана , Бухара @uptekarc

Регина

Пользователь
Регистрация
9 Мар 2017
Сообщения
21
Реакции
40
Баллы
18
Работа кладчика на твердую 5 . Само вещество СК имеет структуру средних кристалов в перемешку с мукой, цвет белый, на вкус немного горчит, запах приятный. Употреблялось интероназально и курением через сигарету. Тестеры : М 29 лет, вес 80, рост 175., Ж 27 лет, вес 60, рост 170., М 31 год, вес 85, рост 175. При употреблении нозально в носу немного печет и не приятных ощущений не вызывает. Приход моментальный, сильный и расслабляющий! Прет плавненько, но грубить нельзя дабы не встретиться с мадам шизой. По времени держит часа 1,5., побочных эффектов нет. При курении СК, ощущения остаются не изменными, и прет так же. Само вещество ТВ, имеет россыпчатую структуру, цвет зеленый, запах приятный. Употреблялась ТВ через сигарету. Курнув, если чесно боялся, что в космос улечу, но все оказалось просто супер, она прет плавно, ровно, не накрывает волнами, нету загонов и мозг работает на 100%.Одно употребление СП держит 1- 1,5 часа. Я получил незабываемые ощущения и превосходный кайф СК и СП . Огромное спасибо магазину. Качество продукта на высоте !!!!!! Качество магазина и сотрудников на высоте. Могу сказать с полной увереностью - магазин ровный и четкий. РЕСПЕКТ и УВАЖУХА !!!
 

Аптека 1349

Доверенный магазин
Магазин
Регистрация
2 Фев 2017
Сообщения
94
Реакции
139
Баллы
43
РАБОТАЕМ ГОТОВЫЕ АДРЕСА
 

баха

Пользователь
Регистрация
7 Июл 2017
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
34
Сделаете Пробку Город алмата в телеграмме написал имя добрый маг
 

alicecavalsky

Пользователь
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Поехал за адресом уже где то после обеда,адрес был удобно,что в моём районе,да и в принципе не далеко от дома,7 мин ходьбы
описание отличное любой чайке хер найдет и взорвёт!!!
опоры (ножки),
забрал,клад меня дождался
Поехал встретился с корешом,обрадовал его вестью,он такие вести вообще любит
эт я не очень
На вид весом в 0.5как и было написано в описании,не меньше!!!
Вешество-белые мелкие камни,кристаллы,порошка было не много замтолько целые камушки
Продукт вроде как чистый,сказал мне дружище,качественный!
Короче встретились,пошли в рощу,покурили посидели,курили сижкой,ложили небольшой кумушек в сижку и раскуривали
Перло очень сильно,вход моментальный,отпускает где то через часа полтора,а догнаться хочется конечно раньше,все это знают
я пздц как загнался,гнал по полной вообще,что помню,еле до дома добрался потом
ПОБОЧНЫЕ ЭФФЕКТЫ:бессоница,потеря аппетита,торможение речи.
Ну приехал дал себе волю,покушал,помылся,сходил за пивом,да лёг баиньки,мучался долго бля
но в оконцовке уснул,хоть поспал,отдохнул немного


а теперь оценим магазин по 5-ти бальной шкале,его обслуживание и сервис:
качество 5 из 5 (даже очень мощное) так как давно не курил вообще,да и курю вообще крайне редко!!!
кол-во 5 из 5 ,как и было заявлено 0.5 (для пробы больше и не надо),достаточно,мне хватило посвистеть
клад,место и работа курьера 5 из 5,это КУРЬЕРУ ВАШЕМУ!(клад был надежным)


Короче в целом все очень понравилось,спасибо данному МАГАЗИНУ!
Можете покупать,забегать за покупками спокойно
Спасибо всем за внимание,мир всем и фарту
 

Bumer1747

Пользователь
Регистрация
7 Май 2017
Сообщения
19
Реакции
3
Баллы
3
Вечер всем добрый ребята !
Магазин в добром как всегда !
оператор 5
Сапп 5
Тсу респект за хороший коллектив !
 

Каша

Пользователь
Регистрация
9 Мар 2017
Сообщения
28
Реакции
35
Баллы
18
получил адрес ,выдвинулся на место ,нашол быстро его ,курик молорик сделал четко ,такое место выбрал ,короче как шел даже не останавливаясь ,в касание хапнул пак ,и дальше.
Три пака ,два малых в одном побольше ,
ск синеватая на вес да так как сказано дурманом,и сп и ск .
вобщем прёт все ,нормально .че расписывать.
курику 5+
оператору 5+
саппу 10+
магазу +10
ЕЩЁ РАЗ ОТ ДУШИ МАГАЗУ ЗА РОВНОСТЬ .
МИР ВСЕМ НАРОД!
 
Сверху