Пробы ЗАКЛАДКИ НА ТЕРРИТОРИИ КИРГИЗИИ. ШИШКИ МЕФ СКОРОСТЬ БИШКЕК ОШ И ДР ГОРОДА

Scriptonit KG

Доверенный магазин
Магазин
Регистрация
21 Фев 2020
Сообщения
124
Реакции
90
Баллы
124
Возраст
37
Всех с Новым годом! Спасибо, что вы с нами!
 

RoxyLi

Пользователь
Регистрация
4 Фев 2020
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Салам всем! Вчера не успела отписать, так как были на куражах с подругой)
А виной всему меф, который мы приобрели в данном магазине по городу Ош. Брали 1г, пакет был внушительным, с весом не обманули. Да и качество было на высоте. Спасибо скрипу!
 

АдиосАмигос

Пользователь
Регистрация
13 Фев 2022
Сообщения
1
Реакции
1
Баллы
3
Почитал я тут отзывов и решил тоже попробовать меф, раньше очень давно пробовал скорость, но как то не завязались с ней отношения, а вот меф мне очень зашёл, такого эффекта я не ожидал! Товар 100% чистейший, прущий, но злоупотреблять он стоит как я понял)
Спасибо магазу за знаклмство с этим кайфом, удачи во всех начинаниях, город Бишкек с вами)))
 

1Бакс

Пользователь
Регистрация
24 Мар 2022
Сообщения
12
Реакции
6
Баллы
5
Магаз бомба-оператор с юморком, приятно пообщаться, курьер знает своё дело и товар на высоком уровне, взял ск в Бишкеке и рад что нашёл нормальный магаз, всем мир
 

Scriptonit KG

Доверенный магазин
Магазин
Регистрация
21 Фев 2020
Сообщения
124
Реакции
90
Баллы
124
Возраст
37
Магазин работает, будьте аккуратны с фейками! Писать только в телеграм: @SCRIPKG
Только у нас 100% гарантия получения клада
 

Suleman

Пользователь
Регистрация
21 Июл 2021
Сообщения
6
Реакции
2
Баллы
9
Салам всем братья, с магазином знаком уже целый год, таримся всей компанией тут. Брали и шишки и меф и по всему Бишкеку не встречали качества лучше чем в этом магазине! Спасибо за ровные движения!
 

лядов

Пользователь
Регистрация
17 Июл 2022
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Короче пробы так и не дождался, как ни просил(
Пришлось рисковать, взял на первый раз шишек 2,5г в Оше и магазин не подвёл, надеюсь и в дальнейшем будет работать ровно
 
Сверху