Пробы UZBEKMARKET В НАШЕМ МАГАЗИНЕ МОЖНО ПРИОБРЕСТИ ШИШКИ СК МЕФ КОКС В ТАШКЕНТ НАМАНГАН САМАРКАНД НУКУС АНДИЖАН И ДРУГИЕ @AXEUZB

UZBEKMARKET

Доверенный магазин
Магазин
Регистрация
22 Мар 2020
Сообщения
47
Реакции
54
Баллы
204
Возраст
37
Правильный юзернейм магазина @AXEUZB
Впредь будьте внимательнее, проверяйте - не общаетесь ли вы с фейком?
В качестве бонуса дарим вам скидку на следущий заказ 10%
 

Haydar7777

Пользователь
Регистрация
23 Дек 2021
Сообщения
4
Реакции
1
Баллы
3
Правильный юзернейм магазина @AXEUZB
Впредь будьте внимательнее, проверяйте - не общаетесь ли вы с фейком?
В качестве бонуса дарим вам скидку на следущий заказ 10%
Прошу прощения, я зря обвинил магазин во всем, действительно фейков развелось, сегодня решил повторно рискнуть и оплатил магазину по настоящим контактам меф и все прошло гладко)
Спасибо за скидку, впервые такое отношение встретил в ташкенте от магазина
 

всё на должном

Пользователь
Регистрация
23 Мар 2020
Сообщения
12
Реакции
21
Баллы
3
Возраст
32
Ташкент, вопросы к кладменам, почему так близко друг к другу клады делаете? Забираем клад вчера, а в 5 метрах стоят типы тоже прикоп ищут. Вообще не прикольно, делайте хотя бы что бы лбами не встречаться, а то это палево. Меф в порядке, по количеству тоже хорошо, брат, брали 1г, но вот место клада не очень.
 

Nokauz

Пользователь
Регистрация
23 Мар 2020
Сообщения
5
Реакции
4
Баллы
3
Возраст
47
Привет, хочу выразить свой Рахмет за работу, которую делает этот магаз. Два раза кинули шопы в телеге, а тут и ветка и отзывы, но все равно боялся, что тоже кинут. Оплатил 0.5 ск и мне сразу дали координаты и адрес, а когда поехал забрал - выдохнул с облегчением. Ставлю магазу 5 звёзд из 5
 

Uzik18036

Пользователь
Регистрация
13 Фев 2022
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Салам! Закупаюсь скоростью Альфой, беру часто, но раньше отзывов не писал, а тут меня оператор попросил отписать и дал за это бонусом 0.3
Очень рекомендую этот магазин, качество всегда на уровне, общение приятное, цены нормальные!
 

UZBEKMARKET

Доверенный магазин
Магазин
Регистрация
22 Мар 2020
Сообщения
47
Реакции
54
Баллы
204
Возраст
37
Салам! Закупаюсь скоростью Альфой, беру часто, но раньше отзывов не писал, а тут меня оператор попросил отписать и дал за это бонусом 0.3
Очень рекомендую этот магазин, качество всегда на уровне, общение приятное, цены нормальные!
Спасибо за обратную связь)
 

Goodron

Пользователь
Регистрация
24 Мар 2022
Сообщения
10
Реакции
4
Баллы
7
К сожалению я не попал на аукцион щедрости и за отзыв мне не дали никаких бонусов( ну да ладно, главное все таки это честность магазина и уверенность в нем. Ск в Самарканде забрал успешно, после употребления нет диких отходосов, поэтому магазин рекомендую, даже очень! Единственное, что советую - обучите курьеров получше, иногда клады в достаточно людных местах
 
Сверху