Пробы UZBEKMARKET В НАШЕМ МАГАЗИНЕ МОЖНО ПРИОБРЕСТИ ШИШКИ СК МЕФ КОКС В ТАШКЕНТ НАМАНГАН САМАРКАНД НУКУС АНДИЖАН И ДРУГИЕ @AXEUZB

UZBEKMARKET

Доверенный магазин
Магазин
Регистрация
22 Мар 2020
Сообщения
47
Реакции
54
Баллы
204
Возраст
37
Как записаться на пробу ? Я недавно узнал о вас ,думаю не подведёте
Сейчас раздачи проб не планируется, можете приобрести товар через оператора @AXEUZB
Точно не подведём!
 

MiniDiva

Пользователь
Регистрация
4 Фев 2020
Сообщения
45
Реакции
12
Баллы
11
Если бы были пробы, я была бы очень рада))) ваш товар пушка, но с деньгами напряг последнее время)
 

UZBEKMARKET

Доверенный магазин
Магазин
Регистрация
22 Мар 2020
Сообщения
47
Реакции
54
Баллы
204
Возраст
37
Здравствуйте какие гарантия что сделка будет удачной?
Здравствуйте! Можно оформить сделку с использованием услуг гаранта данного форума! Так вы будете спокойны за свои средства, пока не получите товар на руки
 

UZBEKMARKET

Доверенный магазин
Магазин
Регистрация
22 Мар 2020
Сообщения
47
Реакции
54
Баллы
204
Возраст
37

-=Константин=-

Пользователь
Регистрация
30 Янв 2016
Сообщения
8
Реакции
14
Баллы
3
Сегодня забирал ск на юнусабаде в Ташкенте! Клад ровный, с оператором были непонятки, но все разрешилось! Качество на уровне, спасибо!
 

Murodbek

Пользователь
Регистрация
24 Июл 2020
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
36
Несмотря на то, что наш магазин имеет лучшую репутацию в Ташкенте, и очень известен по сарафанному радио, мы объявляем раздачу пробников. Для того, что бы записаться на тест товара, пишите в этой теме свой город и желаемый товар. В данном тесте не участвует только кокаин и грибы, весь остальной товар можно указывать. Отказ может произойти, если пользователь записан на пробу в другом магазине, за подозрение в мультиаккаунтах пользователя (предпочтение будет отдано более активным пользователям)
[/QUOTE
Здравствуйте. Можете записать на пробу меф в августе?
 

UZBEKMARKET

Доверенный магазин
Магазин
Регистрация
22 Мар 2020
Сообщения
47
Реакции
54
Баллы
204
Возраст
37
Расскажите подробнее что случилось мне в личные сообщения со скриншотами. Разберёмся
 
Сверху