УЗБЕКИСТАН ЗАКЛАДКИ ТАШКЕНТ<<СКОРОСТЬ, ГАШИШ, МЕФЕДРОН>> ПРОБЫ РОЗДАНЫ@uzbekstore

AlaGrichco

Пользователь
Регистрация
24 Мар 2022
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
34
Села в тачку сразу начала пробу снимать , на фальшкиль положила не много зеленого песочка и на плавила чуть все норм жёлтая водичка и белый дым . Курнув одну хапку сразу почувствовала приход . Доехав до друзей я разделила зеленое веселье с ними . Все на курились и язык развязался у всех сама два болтали , курили , суетились . Кстати военки как таковой не кто не почувствовал тока когда кончилось все небольшая пустота в голове и желание ещё по курить , ну мы нашли выход залили все алкоголем.
Вообщем мне и друзьям все понравилось РЕКАМЕНДУЮ ВСЕМ ДАННЫЙ МАГАЗИН (быстро , честно , качественно .)
ИТОГ:
Описание клада 5\5
Место клада 5\5
Упаковка 5/5
Качество ИЗУМРУДОВ 5\5
ВСЕМ спасибо за внимание бай бай
 

Бальтозавр

Пользователь
Регистрация
5 Апр 2022
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
32
Ташкент на проводе
Скорость 1г цена приемлемая
На вид крупные кристаллы оранжевого цвета

Курятся приятно , горло не дерёт
 

Беркович

Пользователь
Регистрация
17 Апр 2022
Сообщения
1
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
35
Бразы всем привет!Говорить нечего,все сказанно!Закинул деньги получил адрес где надо! Вес-огонь Качество - отличное Все отлично,можно не сомневаться! машазин лучший!!!
 

Choirs

Пользователь
Регистрация
2 Май 2022
Сообщения
35
Реакции
18
Баллы
23
Купить в Ташкенте
03 мефа , на вид желтоватые кристаллы , качество хорошее , закладка была на магните с фото
 

Рамиль

Пользователь
Регистрация
18 Мар 2020
Сообщения
45
Реакции
2
Баллы
8
Возраст
49
Саламчик братья ) магазину огромный респект
За ровные движения в городе Ташкент
 

Nikish

Пользователь
Регистрация
21 Дек 2021
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
33
Решился взять кокса
Приход хороший , сейчас редко где натуральный , тут товар очень понравился
 

Миленна

Пользователь
Регистрация
21 Май 2022
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
35
Работа минера.

Работу минера оцениваю 10 из 10, координаты чёткие, клад сделан грамотно точно куда указывает метка, такие клады и годами будут лежать очень надёжно, место безлюдное , единственное как я уже выше писал необходимо делать два фото для данной местности вблизи и с далека .



Тест и качество товара

Толера к данному веществу у меня практически нет

Тест производил интроназально, размял кристаллики зажигалкой до маскообразного состояния отсыпал примерно 0,15 г разделил это на две дороги, свернул купюру и вдох через купюру ощутил не сильное жжение в носу по истечению 2 минут жжение плавно отпустило и почувствовал лёгкий раслабон и тепло по рукам, через 10 минут зашёл домой включил музыку сел в кресло разгоняло плавно наплывами эйфории ,ещё через 10 минут наступил пик размазало прям меня сильно эффект длился 50 минут меня прям размазюкало конкретно но прет наплывами волн эйфории, далее пошёл на плавный спад, ещё держало 30 минут но не так сильно как на пике можно сказать плавно отпускало, после истечении вышеуказанного времени я повторил выше сказанную процедуру, второй эфект был не такой как первый, но я думаю всем понятно почему) держало в районе 1,2 часа далее спад и сильное желание догнаться, потом уже догоняться не стал, на этот случай я всегда держу шишки, пошёл опустил пару мокрых и всё норм желание догнаться сразу пропадает.

По пост эффектам, сожрал примерно 0,3, пост эффекты отсутствуют кроме как сильное желание догнаться.

Качество товара сдесь отличное что говорит об отсутствии пост эффектов и не большого расхода вещества при употреблении достаточно 0,1-0,15 г для первого раза.



Оценки магазину



Район 10 из 10 живописные места)
 
Сверху