Самурайҳ̸Ҳ̸ҳАстанаҳ̸Ҳ̸ҳПавлодарҳ̸Ҳ̸ҳКарагандаҳ̸Ҳ̸ҳУсть-Каменогорскҳ̸Ҳ̸ҳТаразҳ̸Ҳ̸ҳКостанай

broskii man

Пользователь
Регистрация
19 Окт 2017
Сообщения
1
Реакции
3
Баллы
3
Трип репорт + фото.

Описание и место заклада:


Описание+фото,всё было предельно понятно сразу где искать.
И самое главное адрес он мне выдал в соседнем доме.Так что на подьем ушло всего 3 минуты.

Надёжность была выше пяти баллов.Потому что чайка ищя клады просто не додумается там посмотреть.

Описание вещества(физ и хим свойства):

Открыв пакетик,вещество имеет не сильный,ярко выраженный запах химический,такой кисловато-едкий
СК представляет собой белые кристаллы(крупнодисперсные)
Прогорает данная ск довольно быстро,но достаточно чтобы вытянуть неплохой водник с плотным насыщенным дымом.
Прогрев на фольге была чистая капля.
Тест(способы применения и первые ощущения на входе)


Интраназальный метод


Сделав дорожку в 50мг чувствуется едкая пощипывающая горечь в носу,сразу пробивается нос,продукт сушит сильно с такой кислинкой в горле.


Через 20 минут чувствуется сильная психическая стимуляция(основной эффект замеченный от употребления данной СК), проходит усталость и сонливость,просыпается лёгкая физическая активность,сердцебиение усиливается.
Из за дофамина(гормона радости) улучшается настроение
а порой раслабоны мажущие, немного на рэлаксе).



Через 40 минут уже пивком сбил небольшой сушнячок,краски немного изменились,ФОКУС сломался.
Зрение как у орла было,всё вижу,то размытые краски с переходами в парейдолию,слух обострился,опять я слышу всё вокруг на 10 кварталов)))



Чувствуется психологическая и физическая активность дошла до своего пика
сразу теряешься в мыслях из за повышенной мозговой активности,не знаешь что делать,при разговорах с темы на тему перескакиваешь,порой теряешься сам в себе(типа о чём я говорил,потому что другая мысль в голове уже крутиться)



Допив пивко пошел к знакомому.
В общем 2-3 часа прям плато такое приятное,дальше на спад.



Курение.
Водник и сухой.



Нажигаем , курим,сразу чувствуется прям кислый оттенок такой терпкий(вяжущий),при интраназальном методе чувствовалась несильно горечь которая сушит,а тут уже прям сильная очень кислинка,немного горло раздражает она при курении.


Покурив очень сильная мажущая эйфория.Опять и потерянный эффект почти сразу видимо от резкого входа адреналина,с таким лёгким стимом вполне приятным(просто бывает хочется что то делать,то руками трясёшь ,то ногой не произвольно,то вообще хернёй займёшься какой нибудь),а тут я курил почти всё время и обмякал на диване был лёгкий тремор конечно ,но не сильно и не всегда.


Только вот продукт правда сушит ужасно что при курении,что при употреблении через нос,но СК приятная вполне по ощущениям,так что не суть))))


Тут смотря сколько забьёшь,ну пол часа мощное плато мажущего эффекта эйфории ,меняющейся на приятный стим такой с небольшими загонами,к примеру как делать колпак пол часа.

Курение через фольгу

В общем всё тоже самое что при прошлом описаном курении.
Плюс на вкус приятней стала,не такая сильная горечь во рту, потому что без табака видимо.



Снежинки быстро начали тлеть в отличие от больших кристаллов и за маленькую тягу я почти все что было на фольге скурил,чувствую прям резкое онемение во рту ,да и сам онемел весь от прихода,чувствую разгоняет капля меня,а в голове хаос такой,то вдруг опять мажет,то в себя уйду на 10 минут.


В общем всё тоже самое как водник по действиям,только на вкус полегче без табака,и более стимовой эффект такой,наверно потому что дым чисто от СК.



Подводим итоги:

товар огонь!

Описание и место клада
5
Количество
5
Качество
5
Общая оценка сервису
10/10
 

Самурайҳ̸Ҳ̸ҳ

Доверенный магазин
Магазин
Регистрация
22 Июл 2017
Сообщения
202
Реакции
48
Баллы
28
Возраст
31
Трип репорт + фото.

Описание и место заклада:


Описание+фото,всё было предельно понятно сразу где искать.
И самое главное адрес он мне выдал в соседнем доме.Так что на подьем ушло всего 3 минуты.

Надёжность была выше пяти баллов.Потому что чайка ищя клады просто не додумается там посмотреть.

Описание вещества(физ и хим свойства):

Открыв пакетик,вещество имеет не сильный,ярко выраженный запах химический,такой кисловато-едкий
СК представляет собой белые кристаллы(крупнодисперсные)
Прогорает данная ск довольно быстро,но достаточно чтобы вытянуть неплохой водник с плотным насыщенным дымом.
Прогрев на фольге была чистая капля.
Тест(способы применения и первые ощущения на входе)


Интраназальный метод


Сделав дорожку в 50мг чувствуется едкая пощипывающая горечь в носу,сразу пробивается нос,продукт сушит сильно с такой кислинкой в горле.


Через 20 минут чувствуется сильная психическая стимуляция(основной эффект замеченный от употребления данной СК), проходит усталость и сонливость,просыпается лёгкая физическая активность,сердцебиение усиливается.
Из за дофамина(гормона радости) улучшается настроение
а порой раслабоны мажущие, немного на рэлаксе).



Через 40 минут уже пивком сбил небольшой сушнячок,краски немного изменились,ФОКУС сломался.
Зрение как у орла было,всё вижу,то размытые краски с переходами в парейдолию,слух обострился,опять я слышу всё вокруг на 10 кварталов)))



Чувствуется психологическая и физическая активность дошла до своего пика
сразу теряешься в мыслях из за повышенной мозговой активности,не знаешь что делать,при разговорах с темы на тему перескакиваешь,порой теряешься сам в себе(типа о чём я говорил,потому что другая мысль в голове уже крутиться)



Допив пивко пошел к знакомому.
В общем 2-3 часа прям плато такое приятное,дальше на спад.



Курение.
Водник и сухой.



Нажигаем , курим,сразу чувствуется прям кислый оттенок такой терпкий(вяжущий),при интраназальном методе чувствовалась несильно горечь которая сушит,а тут уже прям сильная очень кислинка,немного горло раздражает она при курении.


Покурив очень сильная мажущая эйфория.Опять и потерянный эффект почти сразу видимо от резкого входа адреналина,с таким лёгким стимом вполне приятным(просто бывает хочется что то делать,то руками трясёшь ,то ногой не произвольно,то вообще хернёй займёшься какой нибудь),а тут я курил почти всё время и обмякал на диване был лёгкий тремор конечно ,но не сильно и не всегда.


Только вот продукт правда сушит ужасно что при курении,что при употреблении через нос,но СК приятная вполне по ощущениям,так что не суть))))


Тут смотря сколько забьёшь,ну пол часа мощное плато мажущего эффекта эйфории ,меняющейся на приятный стим такой с небольшими загонами,к примеру как делать колпак пол часа.

Курение через фольгу

В общем всё тоже самое что при прошлом описаном курении.
Плюс на вкус приятней стала,не такая сильная горечь во рту, потому что без табака видимо.



Снежинки быстро начали тлеть в отличие от больших кристаллов и за маленькую тягу я почти все что было на фольге скурил,чувствую прям резкое онемение во рту ,да и сам онемел весь от прихода,чувствую разгоняет капля меня,а в голове хаос такой,то вдруг опять мажет,то в себя уйду на 10 минут.


В общем всё тоже самое как водник по действиям,только на вкус полегче без табака,и более стимовой эффект такой,наверно потому что дым чисто от СК.



Подводим итоги:

товар огонь!

Описание и место клада
5
Количество
5
Качество
5
Общая оценка сервису
10/10
Большое спасибо за столь насыщенный отзыв))))
 

9379992max

Пользователь
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
3
Реакции
3
Баллы
3
Всем Салам))
Оплатил вчера 05 и понеслось))))
Адрес находился далековато от меня в ЛАО, так что я поехал на следующий день)

Курьер сработал на отлично: краткое и доходчивое описание + фото с места клада
Снял клад в косание!
Упаковка : фольга в который стандартный зиплок
Количество и содержимое: 100% соответсвует заявленному
1 хороших размеров камушек, остальные поменьше(см. фото)


Качество: не стоит борщить!!!!!!
Сделав все необходимые дела ближе к часу ночи я сделал фотоотчёт и банку 0,5
Насыпав около полкалпака я скурил за пару хапок почти всё и сразу же насыпал ещё столько же)
Расплавил и ещё столько же подсыпал (итого 1,5 келпа)..
Ели как докурил, с меня пошёл обильно пот. Я загасился у себя в комнате))))
Так как время было много и в квартире было тихо, я аж выключил компьютер, так как вентилятор меня оглушил))
Вообщем я сидел и курил потихоньку до 9 утра.................
Под утро зашизил и в падик хапать не пошёл через сигу,все двигаться на работу стали..
а то что приколотил - высапал на банку
Держало меня ещё где-то до обеда точно, потом пивка хавчик весь день и уже на следующую ночь сон)
Фото:
Всем пиз)
 

Самурайҳ̸Ҳ̸ҳ

Доверенный магазин
Магазин
Регистрация
22 Июл 2017
Сообщения
202
Реакции
48
Баллы
28
Возраст
31
Всем Салам))
Оплатил вчера 05 и понеслось))))
Адрес находился далековато от меня в ЛАО, так что я поехал на следующий день)

Курьер сработал на отлично: краткое и доходчивое описание + фото с места клада
Снял клад в косание!
Упаковка : фольга в который стандартный зиплок
Количество и содержимое: 100% соответсвует заявленному
1 хороших размеров камушек, остальные поменьше(см. фото)


Качество: не стоит борщить!!!!!!
Сделав все необходимые дела ближе к часу ночи я сделал фотоотчёт и банку 0,5
Насыпав около полкалпака я скурил за пару хапок почти всё и сразу же насыпал ещё столько же)
Расплавил и ещё столько же подсыпал (итого 1,5 келпа)..
Ели как докурил, с меня пошёл обильно пот. Я загасился у себя в комнате))))
Так как время было много и в квартире было тихо, я аж выключил компьютер, так как вентилятор меня оглушил))
Вообщем я сидел и курил потихоньку до 9 утра.................
Под утро зашизил и в падик хапать не пошёл через сигу,все двигаться на работу стали..
а то что приколотил - высапал на банку
Держало меня ещё где-то до обеда точно, потом пивка хавчик весь день и уже на следующую ночь сон)
Фото:
Всем пиз)
Большое спасибо за подробный отзыв))))
 

Самурайҳ̸Ҳ̸ҳ

Доверенный магазин
Магазин
Регистрация
22 Июл 2017
Сообщения
202
Реакции
48
Баллы
28
Возраст
31
На днях выставим координаты нашего бота, сейчас команда тестирует его, чтобы не было нареканий и проблем))
И это еще не все, следите за нашей веткой и будет Вам СчасТье)))
 
Сверху