Самурайҳ̸Ҳ̸ҳАстанаҳ̸Ҳ̸ҳПавлодарҳ̸Ҳ̸ҳКарагандаҳ̸Ҳ̸ҳУсть-Каменогорскҳ̸Ҳ̸ҳТаразҳ̸Ҳ̸ҳКостанай

tal

Пользователь
Регистрация
7 Сен 2017
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Доброго дня всем ровным пацанам и прекрасный женский пол! А также Самураю!!!
Всего доброго вам и вашему магазину.
Вот вчера прикупил)

Упаковка лютая,
сам заклад такой. Хорошо что нашел, но нашел со второго раза. Прошу обратить внимание на такую оплошность. ВСЁ ТАКИ Я ПОСТОЯННЫЙ КЛИЕНТ ! ! ! ! ! !
 

Самурайҳ̸Ҳ̸ҳ

Доверенный магазин
Магазин
Регистрация
22 Июл 2017
Сообщения
202
Реакции
48
Баллы
28
Возраст
31
Б
Всем привет))сегодня подруга была кладоискателем приболел я сам немного конечно она долго ломалась чтобы поехать на адрес но все же яя ее угаворил, брали мы мефчик.
Как обычно все технично и как говорит моя кисуля все клубнично)))

Присылает фото и говорит: мол неужели они знали что именно я поеду за кладом а не ты..просто розовая))Такие милости)))В общем она сказала что без проблем будет залетать так как такие клады искать одно удовольствие, да что там искать когда есть фото и такое описание там и искать нихера не нужно))От души САМУРАЙ ты как всегда на самой вершине!!!!!!

Кстати я поправился тут же)))))))
Большое спасибо за отзыв)Не болей)
 

Самурайҳ̸Ҳ̸ҳ

Доверенный магазин
Магазин
Регистрация
22 Июл 2017
Сообщения
202
Реакции
48
Баллы
28
Возраст
31
Доброго дня всем ровным пацанам и прекрасный женский пол! А также Самураю!!!
Всего доброго вам и вашему магазину.
Вот вчера прикупил)

Упаковка лютая,
сам заклад такой. Хорошо что нашел, но нашел со второго раза. Прошу обратить внимание на такую оплошность. ВСЁ ТАКИ Я ПОСТОЯННЫЙ КЛИЕНТ ! ! ! ! ! !
Спасибо за отыв, учтем исправимся)Рады что хоть качество вас порадовало и затмило все недостатки)))
 

papa

Пользователь
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
5
Реакции
4
Баллы
3
Клад был найден за касание. Всё ровно.

Остатки))

Спасибо мира и добра всем!!!!!!!!!!!!!
 

XtesterMAN

Пользователь
Регистрация
20 Сен 2017
Сообщения
1
Реакции
3
Баллы
3
Трип репорт специально для "Самурая"
По позиции:Амфетамин
Тестер:М/22/55

Толлер:Нулевой

Фото:


Предисловие:Пришел домой залетел на форум и решил все таки отписать данному магазину для сотрудничества. написал оплатил адрес получил.Прибыв на место,нашёл не сразу,описание немного не точное,но я сообразил и снял.Прибыв домой, распечатал(порадовал чёрный зип первый раз такой вижу),насыпал дорожку около 50-60 мг.

00:00-00:05 Нюханул,сразу почувствовал слабелькое жжение,до этого нюхал жгло всегда до слез думаю тольи залупа толи до этого хуйню нюхал толи мало нюхнул).Пекло около пары минут пока не провалилось в горло и почувствовался горьковатый привкус.Эффект наступает минуты через 4-5 после употребления(как сишку докурил пошло).
00:05-00:30 Слегка улучшилось настроение, эйфория присутствует, стим разгоняет мотор,начинает действовать.Я понимаю что это просто чудесно что именно сегодня мне в руки попал амф т.к. мне нужно начинать ремонт.Был невыспавшийся,уставший,теперь как рукой сняло.Тянет попиздеть с кем-то, но не могу никому дозвониться.Начинаю ремонт.Эйфория на заднем плане,стим преобладает.Сердце колотит,паранои нету абсолютно.
00:30-01:00 Чувствую что даже слегка пошатывает,попил водички,смыть горечь.Стим на уровне эйфо есть,но слабенько,по крайней мере на мой взгляд, но вполне нормально для фена.Трапчик качает.Настроение отличное. Паранои как не было,так и не появилась,радует.Продолжаю ремонт,прикольная затея

01:00-02:00 Эффекты на уровне,эйфо-стим не угасает,работа кипит.Прикольно ремонт делать, не скучно.Кто Там качает на всю квартиру и молотком под бит бахаю.Слюна комком,подслушивает,кофеек попиваю догоняет.
02:00-03:00 Вышел на базар скупится,настроение отличное. Общаюсь с Кентом по телефону,на попиздеть пробило крепко.Перед выходом глянул в зеркало,глаза не красные, но уставшие.Эйфория угасает слегка, но стим на прежнем уровне.Паранойи так и не замечено. На базаре с продаванами пообщался на тему сортов картошки.Эффекты на уровне.
03:00-04:00 Пришёл домой,поёт,принял ванну и действие начало уходить. Эйфория угасла полностью, стим значительно ослаб.Решил не догонятся т.к. хочется поспать.Решил перед сном на всякий выпить снотворного чтобы точно уснуть.

Вывод:Данный товар достаточно сильный стимулятор, как соли только дозировка выше.Соотношение цена-качество очень приятное.

Оценки
Кладчик:9/10
Эйфория:10/10
Стим:10/10
Общая:10/10

Спасибо магазину Самурайҳ̸Ҳ̸ҳ !
 
Сверху