Самурайҳ̸Ҳ̸ҳАстанаҳ̸Ҳ̸ҳПавлодарҳ̸Ҳ̸ҳКарагандаҳ̸Ҳ̸ҳУсть-Каменогорскҳ̸Ҳ̸ҳТаразҳ̸Ҳ̸ҳКостанай

DanyaManya

Пользователь
Регистрация
2 Окт 2017
Сообщения
2
Реакции
6
Баллы
3
Всем приветики))))!
а я вот решила вчера за монетку опробовать росс на новой реге оператор сказал что уходит у она хорошо))).
Мне очень понравилось)потому что прошлая россыпушка у того с кем я раньше работала была вообще для детей дошкольного возраста)).
А вот эта оказалась достойного качества.куриться приятно,основа как всегда фиг знает что,но прикольная.
прет хорошо!!!!
Короче говоря,я определилась и опять становлюсь тут постояным покупателем.
эта росс мне по душе,буду брать)))
Простите за такое фото) Хорошо хоть что мой не растерялся и вообще сфотал)))Заливаю сюда и она уменьшается(((
Ну хоть так))))Спасибо продавцу))))
 

Самурайҳ̸Ҳ̸ҳ

Доверенный магазин
Магазин
Регистрация
22 Июл 2017
Сообщения
202
Реакции
48
Баллы
28
Возраст
31
Приветствую, бразы!Самурай респект ! Качественный сервис и стаффф! Ровнячком кучу раз двигали денюжку, - все супер проходило, надежные клады всегда , быстрый безпалевный подьем , да и душевный оператор разъяснит если в че!
Кентишки скока раз ,неупомню даже , синеньких нахватывали здесь ...

Ваще огонь качество! Крупный крист - выносит с полкэлпа на часа 3-4, и к томуж отходосы не такие жесткие как от муки например, можно сказать их вообще нет.
Так что смело ныряйте к Самураю.. .Вас здесь порадуют
! Приятного Всем отдыха !
Спасибо за отзыв, Ждем вас снова))
 

Самурайҳ̸Ҳ̸ҳ

Доверенный магазин
Магазин
Регистрация
22 Июл 2017
Сообщения
202
Реакции
48
Баллы
28
Возраст
31
Всем приветики))))!
а я вот решила вчера за монетку опробовать росс на новой реге оператор сказал что уходит у она хорошо))).
Мне очень понравилось)потому что прошлая россыпушка у того с кем я раньше работала была вообще для детей дошкольного возраста)).
А вот эта оказалась достойного качества.куриться приятно,основа как всегда фиг знает что,но прикольная.
прет хорошо!!!!
Короче говоря,я определилась и опять становлюсь тут постояным покупателем.
эта росс мне по душе,буду брать)))
Простите за такое фото) Хорошо хоть что мой не растерялся и вообще сфотал)))Заливаю сюда и она уменьшается(((
Ну хоть так))))Спасибо продавцу))))
Большое спасибо, что отписали)Рады стараться и ждем вас ещё)
 

SkOrOhOd MATVEY

Пользователь
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Всем привет!
А Я вот на днаях Брал росс новую,ПОказалась на вид мокровата-Зеленая
Курится сильнее практически после нее плохо вспоминаеешь ,что произошло) ,За то показалось мягче как-то.. Вот фото-Мне порадовало все ! Сенькю Ребята !

Роботаю с вами не в первый раз и пора бы уже на бонусы разориться вам)))Ведь я вас один только миллионерами сделал))Шучу шучу..не люблю халяву)))
 

Самурайҳ̸Ҳ̸ҳ

Доверенный магазин
Магазин
Регистрация
22 Июл 2017
Сообщения
202
Реакции
48
Баллы
28
Возраст
31
Всем привет!
А Я вот на днаях Брал росс новую,ПОказалась на вид мокровата-Зеленая
Курится сильнее практически после нее плохо вспоминаеешь ,что произошло) ,За то показалось мягче как-то.. Вот фото-Мне порадовало все ! Сенькю Ребята !

Роботаю с вами не в первый раз и пора бы уже на бонусы разориться вам)))Ведь я вас один только миллионерами сделал))Шучу шучу..не люблю халяву)))
Я тебя услышал))))))Спасибо за отзыв!!!!
 
Сверху