Самурайҳ̸Ҳ̸ҳАстанаҳ̸Ҳ̸ҳПавлодарҳ̸Ҳ̸ҳКарагандаҳ̸Ҳ̸ҳУсть-Каменогорскҳ̸Ҳ̸ҳТаразҳ̸Ҳ̸ҳКостанай

Самурайҳ̸Ҳ̸ҳ

Доверенный магазин
Магазин
Регистрация
22 Июл 2017
Сообщения
202
Реакции
48
Баллы
28
Возраст
31
Сегодня работали с Самураем, брали шишечки, зарядили 10к, через 10 минут после оплаты уже стартовали на адрес, шишикки, но не те что я пробывал ранее.......эти в 100раз баще!!!Очень рад и очень доволен, буквально вот только отпустило))))))))))Хотя наверно еще не до конца...пишу и угараю над тем что ошибаюсь побуквено))))))))))))))))
Спасибо Самураю, за ровность))
Спасибо за отзыв)))
 

rover1978

Пользователь
Регистрация
8 Авг 2017
Сообщения
8
Реакции
8
Баллы
0
Возраст
54
Ск хорошая у вас держит долго и отходняков вообще нет)))А это радует последнее время на бутор какой то попадали, то кидалово то качество как у обычной муки для выпечки.
Самурай от души!!
 
Последнее редактирование модератором:

Самурайҳ̸Ҳ̸ҳ

Доверенный магазин
Магазин
Регистрация
22 Июл 2017
Сообщения
202
Реакции
48
Баллы
28
Возраст
31
Ск хорошая у вас держит долго и отходняков вообще нет)))А это радует последнее время на бутор какой то попадали, то кидалово то качество как у обычной муки для выпечки.
Самурай от души!!
Спасибо за добрый отзыв!
 

buyer

Пользователь
Регистрация
29 Авг 2017
Сообщения
2
Реакции
4
Баллы
3
Возраст
43
Здравствуйте.

A29. Мелкий кристалл.

Первое знакомство с продуктом.
В силу некоторых обстоятельств мне нельзя стимуляторы, я был предельно аккуратен.


Отмеряв один колпак парламента, поделил на две части, первая часть растерлась в порох, вторая - на чуть меньшие кристаллы.
Первая часть поделена на двое, вторая тоже.
Половину первой части смешал с половиной второй части, вдох, интраназально.

Десять минут.
Нежное спокойствие, улыбаюсь.

Двадцать минут.
Начало тошнить.

На этом первое знакомство было закончено. Тошнота вызвала дискомфорт и небольшую раздражительность. Как позже выяснилось, если употреблять интраназально, кристаллы нужно максимально измельчать, чтобы не тошнило.
А теперь самое интересное.
Приехав на выходные к другу, далеко за город, мы решили покурить.
Половина колпака парламента была поделена на две части.
Легко плавится и хорошо дымит.
Держать в себе долго не стали. Вдох, выдох, вдох, выдох.
1/4 колпака хватает на две затяжки.


Примерно по прошествии одной минуты, мы уже лежали в шезлонгах на берегу искусственного водоёма и описывали друг другу ощущения, попутно успевая общаться на различные темы, ведь длительное время не виделись.


Мурашки по всему телу, от головы до пят, неподдельная радость, искренний смех, мы и без этого общаемся на высоте, но под А29 - бомба!
Мы и не заметили, как прошло, почти, три часа, дамы позвали на поздний завтрак.
Сушит, выпили около трёх литров воды с мятой за эти три часа на двоих, но, по большей части, от нескончаемых разговоров.
На наше удивление, мы превосходно покушали, вкус еды - аххх, особенно тосты с земляникой!


Не маловажная деталь - всё это время, фоном, играет drum&bass, но не в доме.

Покушав, решили опробовать интраназально, растерев колпак парламента в пыль, поделили пополам.

Вышли во двор, я закурил, сделав пару затяжек

Друг занимается облицовкой дома.
Следующие пять часов мы укладывали искусственный камень.
В общей сложности примерно сорок, пятьдесят метров в длину и высоту около двадцати.

Более не употребляли, далее приехали гости, шашлыки, вино, игра в мафию.

---------------------
Продукт отличный, но не для меня(((((((((((((((((((((((((
Общая оценка: 10 из 5.
И не жадничайте им)))))))))).
 

Самурайҳ̸Ҳ̸ҳ

Доверенный магазин
Магазин
Регистрация
22 Июл 2017
Сообщения
202
Реакции
48
Баллы
28
Возраст
31
Здравствуйте.

A29. Мелкий кристалл.

Первое знакомство с продуктом.
В силу некоторых обстоятельств мне нельзя стимуляторы, я был предельно аккуратен.

Отмеряв один колпак парламента, поделил на две части, первая часть растерлась в порох, вторая - на чуть меньшие кристаллы.
Первая часть поделена на двое, вторая тоже.
Половину первой части смешал с половиной второй части, вдох, интраназально.

Десять минут.
Нежное спокойствие, улыбаюсь.

Двадцать минут.
Начало тошнить.

На этом первое знакомство было закончено. Тошнота вызвала дискомфорт и небольшую раздражительность. Как позже выяснилось, если употреблять интраназально, кристаллы нужно максимально измельчать, чтобы не тошнило.
А теперь самое интересное.
Приехав на выходные к другу, далеко за город, мы решили покурить.
Половина колпака парламента была поделена на две части.
Легко плавится и хорошо дымит.
Держать в себе долго не стали. Вдох, выдох, вдох, выдох.
1/4 колпака хватает на две затяжки.

Примерно по прошествии одной минуты, мы уже лежали в шезлонгах на берегу искусственного водоёма и описывали друг другу ощущения, попутно успевая общаться на различные темы, ведь длительное время не виделись.

Мурашки по всему телу, от головы до пят, неподдельная радость, искренний смех, мы и без этого общаемся на высоте, но под А29 - бомба!
Мы и не заметили, как прошло, почти, три часа, дамы позвали на поздний завтрак.
Сушит, выпили около трёх литров воды с мятой за эти три часа на двоих, но, по большей части, от нескончаемых разговоров.
На наше удивление, мы превосходно покушали, вкус еды - аххх, особенно тосты с земляникой!

Не маловажная деталь - всё это время, фоном, играет drum&bass, но не в доме.

Покушав, решили опробовать интраназально, растерев колпак парламента в пыль, поделили пополам.

Вышли во двор, я закурил, сделав пару затяжек

Друг занимается облицовкой дома.
Следующие пять часов мы укладывали искусственный камень.
В общей сложности примерно сорок, пятьдесят метров в длину и высоту около двадцати.

Более не употребляли, далее приехали гости, шашлыки, вино, игра в мафию.

---------------------
Продукт отличный, но не для меня(((((((((((((((((((((((((
Общая оценка: 10 из 5.
И не жадничайте им)))))))))).
Спасибо за отзыв!!
Дружище здоровье превыше)
 

Alhim.bro44

Пользователь
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
2
Реакции
3
Баллы
3
Мой отзыв о преобретенной ск.
Самурай
Магазин


Это мой первый опыт такого характера -имею ввиду отзыв ,не говоря уже о трип-репортаже ,хотя это интереснее на много УВЕРЕН!!!

Почитав для начала отзывы,трипы,репортажи других форумчан.)Употребив ск с заявленым весом чуть больше даже грамма.Вот за это спасибо вам огромное)))

Получил адрес и понял что это далековато, попросил оператора подобрать мне что то поближе, он сразу пошел мне на встречу и прям на соседней улице мне был выдан мой адресс, до которого я дошлепал пешкариком за минут так 10 всего не поторатив даже не тачку бабло. добрался до него и там ведь лежало всё пучком ! А то...) ни зря люди пишут что здесь клады не утащат шкуроходы ,они 100% .Качество товара по моему мнению ,а употрбляю я её не так уж и много ,и главное всё реже и реже .Я уже думал что всё "ни какой надежды "...а нет чудо есть .Ведь главное в него ты врь и всё будет у тебя хорошо !!! Это не мною сказано ,а так по жизни идти легко с этой" верой плечом к плечу ..."

Поэтому может у меня в жизни как у всех

всё отлично и слегка смешно ,

разумеется чуть грешно-не без этого

Пускай вас всех ребята ждёт успех

А ещё веселье ,радость и громкий смех ...

автор
Клиент
Alhim.bro44


Качество 5 из 5

Упаковка зип 5 из 5

общение вышечка

магазину Самурай хХх и Good-rc.biz от души!
вам всех благ .
Моё к вам уважение держи.
Всё у вас ещё впереди !
 
Сверху