Самурайҳ̸Ҳ̸ҳАстанаҳ̸Ҳ̸ҳПавлодарҳ̸Ҳ̸ҳКарагандаҳ̸Ҳ̸ҳУсть-Каменогорскҳ̸Ҳ̸ҳТаразҳ̸Ҳ̸ҳКостанай

mers

Пользователь
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
3
Реакции
3
Баллы
3
Уважаемые форумчане всех приветствую на территории этого ровнейшего ТС Самурай!!!
Мне была выдана проба в Усть каме, которую я длагополучно поднял не двягаясь далеко от своего района, за это вам отдельное спасибо что угадали место положение мое!!
Начну про сервис)
Сервис отменный оператор вежливый даже через чур))))
Закладчик конечно лююююютый искали бы долго если бы не было подробного описания, в общем зака знает свое дело.
Что касаемо товара:
Мне достались кристальчик, крупненькие такие, аппетитные, внешний вид ни чуть не обманул(сразу извиняюсь за то что нет фото, не могу понять как загрузить. у вас тут просить ссылку на изображение а оно у меня на рабочем столе, как загрузить напишите и я скину вам целую фотосесию)))))
Качество короче, просто отменное, давно не угарал по кристалам, спасибо что напомнили мне этот лютый кайф!
Да вообще спасибо за пробу конечно и конечно же удачи вам ровнейших клиентов и таких же движений. оставайтесь и процветайте на просторах нашего с вами Казахстана!!
Всем спасибо и отпишите по фотам кто знающие)
ваш Mers;)
 

Самурайҳ̸Ҳ̸ҳ

Доверенный магазин
Магазин
Регистрация
22 Июл 2017
Сообщения
202
Реакции
48
Баллы
28
Возраст
31
Уважаемые форумчане всех приветствую на территории этого ровнейшего ТС Самурай!!!
Мне была выдана проба в Усть каме, которую я длагополучно поднял не двягаясь далеко от своего района, за это вам отдельное спасибо что угадали место положение мое!!
Начну про сервис)
Сервис отменный оператор вежливый даже через чур))))
Закладчик конечно лююююютый искали бы долго если бы не было подробного описания, в общем зака знает свое дело.
Что касаемо товара:
Мне достались кристальчик, крупненькие такие, аппетитные, внешний вид ни чуть не обманул(сразу извиняюсь за то что нет фото, не могу понять как загрузить. у вас тут просить ссылку на изображение а оно у меня на рабочем столе, как загрузить напишите и я скину вам целую фотосесию)))))
Качество короче, просто отменное, давно не угарал по кристалам, спасибо что напомнили мне этот лютый кайф!
Да вообще спасибо за пробу конечно и конечно же удачи вам ровнейших клиентов и таких же движений. оставайтесь и процветайте на просторах нашего с вами Казахстана!!
Всем спасибо и отпишите по фотам кто знающие)
ваш Mers;)
Спасибо за отзыв, по фото отписали в ЛС.
Будем благодарны если дополнишь ими свой отзыв))
 

SkOrOhOd MATVEY

Пользователь
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Всем привет!

На днях опробовал товар этого магаза!

Все ништяк!

Качество хорошее.

оперативно работают.

оператор норм.

пошол брать еще.

Хороших продаж!
 

Самурайҳ̸Ҳ̸ҳ

Доверенный магазин
Магазин
Регистрация
22 Июл 2017
Сообщения
202
Реакции
48
Баллы
28
Возраст
31
Всем привет!

На днях опробовал товар этого магаза!

Все ништяк!

Качество хорошее.

оперативно работают.

оператор норм.

пошол брать еще.

Хороших продаж!
Спасибо!И вам счестливо!Рады помочь, обращайтесь, всегда все в наличии, всегда свежие адреса!
 

Магомедов

Пользователь
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
5
Реакции
3
Баллы
3
Получил пробу !
Ск05, Вес ощютимый по сравнению с другими магазинами если сравнивать!
Ск в кристаллах ( в паке был большой кристалл+ пару средний и немного мелких, без пыли)
начал тест курил через пипендрос
нажег нам с типом по хапочки и буквально сразу же почувствовал прилив разгона и эйфории !

мне так понравился приход что мы буквально за один присест с топили треть веса)))))))))
а когда очухался вспомнил что забыл даже сделать фото товара
за что и извиняюсь перед ТСом, )

после того как мы все это с топили был лютейший разгон !
перло так что на месте усидеть не возможно было
время действия мне тоже понравилось!!!
выходов так как таковых я не ощутил небольшая вялость в теле и желание бахнуть еще )
 

Самурайҳ̸Ҳ̸ҳ

Доверенный магазин
Магазин
Регистрация
22 Июл 2017
Сообщения
202
Реакции
48
Баллы
28
Возраст
31
Получил пробу !
Ск05, Вес ощютимый по сравнению с другими магазинами если сравнивать!
Ск в кристаллах ( в паке был большой кристалл+ пару средний и немного мелких, без пыли)
начал тест курил через пипендрос
нажег нам с типом по хапочки и буквально сразу же почувствовал прилив разгона и эйфории !

мне так понравился приход что мы буквально за один присест с топили треть веса)))))))))
а когда очухался вспомнил что забыл даже сделать фото товара
за что и извиняюсь перед ТСом, )

после того как мы все это с топили был лютейший разгон !
перло так что на месте усидеть не возможно было
время действия мне тоже понравилось!!!
выходов так как таковых я не ощутил небольшая вялость в теле и желание бахнуть еще )
Жаль, конечно что без фото)))Но все равно отдельное спасибо!!Будем рады продолжать удивлять вас))
 

Магомедов

Пользователь
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
5
Реакции
3
Баллы
3
Сверху