Pinky and the Brain КОКАИН*ШИШКИ*ЭЙФО СМОК*АМФ*СКОРОСТЬ*МЕФ*MDMA♛Казахстан

GengrisKran

Пользователь
Регистрация
21 Окт 2017
Сообщения
5
Реакции
32
Баллы
13
привет!Не удержались мы с подругой и захотели все таки попробывать секс с экстази))))
Сами с Костаная,заказали 4 таблетки,оплата,все дела.. Сьездили забрали,бокус был еще,как оператор сказал только сегодня,0,2 скорости!
Круто )))) Вес и количество отличное! Щас будем пристумать,зая уже половину выпила,)))))) спасиб!
 

DimS84

Пользователь
Регистрация
28 Июн 2018
Сообщения
1
Реакции
3
Баллы
3
Возраст
40
Оплатил 2 табла мдма ,выдали адрес с описанием и фото,забрал без затруднений в Астане! Спасибо за качество!
 

Kub

Пользователь
Регистрация
24 Окт 2017
Сообщения
10
Реакции
55
Баллы
13
Привет магазину и всем его друзьям! Хочу сказать спасибо за 1 грамм скорости,которые я забрал Шымкенте от вас! Качество отличное,без отвратного запаха и вкуса,на утро отходняков не ощутил!Это опять же говорит о Качестве!!! Клад так же вполне устроил! немногоо людное место,но эт ерунда,так как клад был ка магнитке!
Отличный магазин!
 

Lonely Wanderer

Пользователь
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
1
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
34
г. Алматы
История о том,
как я забирал свой первый клад у проверенного магазина

Значит, решил я вечером 04.07 взять лот с марками за 8000 тг (2 шт), совершаю покупку в боте @slastikzbot, после получения номера Киви-кошелька оплачиваю через 7 минут, указываю комментарий к платежу, всё проверяю, всё верно, деньги уходят. Бот дает адрес.

Получаю адрес с фотографиями,3 шт и описанием!
Приезжаю на адрес,читаю описание,смотрю фото и понимаю где это нахадится.кладка магнитка)уматная,забрал в касание!
Спасибо магазину за хороший и тихий адрес.
Продукт,марки,отличные!
 
Последнее редактирование:

Valerchikpro9577

Пользователь
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
29
Салам вам! огромное спасибо! Впервые сегодня работал с ними! Теперь зарегался спецом рахмед сказать! Заказывал 5 гр шишек у нах,1 грамм получил в подарок,вошпе кул! Закупался кстати в Астане, адрес дали хороший,был гаражаш,без какого либа кипеша,прибыли и забали свое!
Заказывали индюху,ее и забрали!Вес более чем впечатлил!
Спасибо Сласти ! Теперь тоолько с вами в ногу ходим!
 
Последнее редактирование:

xinixi

Пользователь
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
7
Реакции
45
Баллы
13
Приветствую всех ! Сегодня купил 0,5 скорости в Караганде,адрес выдали на магните,в тихом месте! после оплаты долго не ждал,что порадовало! в целом все отлично! Спасибо бро!
 
Сверху