Pinky and the Brain КОКАИН*ШИШКИ*ЭЙФО СМОК*АМФ*СКОРОСТЬ*МЕФ*MDMA♛Казахстан

Pinky and the Brain

Доверенный магазин
Магазин
Регистрация
6 Сен 2017
Сообщения
56
Реакции
735
Баллы
83
Доброго вечера Всем друзья!

Спасибо что не забываете делиться своими впечатлениями о нашей продукции!
мы стараемся для ВАС!!!
Чтобы не проходили скучно выходные,заглянике к нам за сладким)

Ждем вас в телеграме!!!




 

GengrisKran

Пользователь
Регистрация
21 Окт 2017
Сообщения
5
Реакции
32
Баллы
13
Салем!занетел на форум,обратился к данному тс по поводу покупки 3 шишек,оплатил 25 000 тенге,выдали адрес!
адрес четкий,беспаливное место,1 фото и очень развернутое описание,так что поднял за считанные секунды!


фото одной из них


Так ребятки ну начну с того что запах этих шишек просто не передать словами , реально сидишь и наслаждаешься.

Как в каком то цветочном лесу находишься хвоя и сладкие фрукты какие - то , великолепие))) Вся комната , перевоплотилась.

На улице дождь ветер холод , а тут порядок солнце запахи , ароматерапия проходит полным ходом.

Так о чём собственно я))) , шишка такая заебатая что рубит с одного , поток мыслей , эйфория , воздушное состояние.

Настолько всё классно и весело , хай больше сативный , лёгкость , мягко нагребает , но забористо индика есть же)))

Преподнятось и парение в облочках , советую курить мокряка сутра прям глаза не протерев бля это просто незабываемо.

Всё настолько круто < если болит голова или ещё что-то , тоже помогает депресняк сходит на раз два.

Тело наслаждается , душа поёт в голове всё в порядке!

По такой погоде однозначно АК -49 надо курить , выхода нету даже я бы сказал.

Пёрло меня часа 2-3 и это были незабываемые минуты , сильный сорт , он становится моим любимчиком однозначно.

За аромат и эффекты больше сативные , но по итогу прибьёт и прилепит.

Глаз нету , сушняк тут я никому европу не открою , заготавливайтесь едой на попусках , всё настолько вкусно и съедается в секунда.

Для новечков , нарезаем немного шишки на 1 или даже 0.5 , вдыхаем и держим , выдыхаем и вкушаем прелесть , всё сделано!!!

Для проверенных можно давать 2 , ну я в этом смысла не вижу , даю максимум по 2 маленьких , ну или 1 и ещё пол мокрого!

Работает 2-3 часа эйфория , расслабленность , невесомость , полёт , блаженство!

Запах и послевкусие просто бомба не передать реально , заебца.

Попуски как я и писал сильные советую вкусняшку))
Советую попробывать!!!
 

Pinky and the Brain

Доверенный магазин
Магазин
Регистрация
6 Сен 2017
Сообщения
56
Реакции
735
Баллы
83
КУРЬЕРЫ, ЗАКЛАДЧИКИ,ПРЕДСТАВИТЕЛИ



Лучшие условия заработка!
- высокая оплата
- стабильная еженедельная зарплата
- обучение, инструктаж, поддержка
- премиальная мотивация и карьерный рост

УСПЕЙ ИЗМЕНИТЬ НАСТОЯЩЕЕ - ЧТОБЫ ЖИТЬ В УСПЕШНОМ БУДУЩЕМ!


По всем вопросам в ЛС или ТЕЛЕГРАМ
 
Последнее редактирование модератором:

smook BMW

Пользователь
Регистрация
21 Окт 2017
Сообщения
1
Реакции
16
Баллы
3
Привет ветка)забрал грам мефа

Закладка на магните была . Координаты + фото.
Зачет курьеру. сняли быстро!
Правда пришлось пешком походить и на гору подыматься.Дорога то там есть и клад рядом с ней, но мы на седане и с утра были на адресе( НЕ хватало там еще забуксовать,вот и решили пешком)



Употребляли носом , 2 маленьких дорога(относительно моего дозняка примерного) я не удержался и юзнул ночью стало очень тепло и уютно, взбодрился ток мозг и тело подлечило.
Сознание стало спокойным, угасла раздрожительнасть,нервв успокоило прям мягко и нежно. Уснул через 1.5 часа после употреба.


начертил себе 4 дороги нормальных дороги, весом 0.3 где то ,запустил их по 2 штуки за 2 подхода)Очень мягко влупляет, получаешь дикое удовольствие если чем-то увлечешся. 4-5 часов на пике мне вздыбливало голову и покрывало тело дрожью от ощущения заебатости всего)
После пары часов выпив алкоголя пришторило ощутимой волной обвитаминоза.
Далее побухали и поговорили
Лег спать ночью, уснул доаже быстрей чем хотелось)
Самый мягкий фенчик , растаманский прям))))
Самый безотходняковый.
Качество зачетное,как будто не употреблял вообще!

От души!!!!!


+1 постоянный клиент!!!
 

Рахмед

Пользователь
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
6
Реакции
49
Баллы
13
Ровному движению мой привет !
Всем отличного вечера и позитивного настроения !

Порядочным жму руку , огромный вам респект !

Забрал в Алматы ска сегодня 1 гр за 15000 тенге синих крисов!

адрес с фото(3 шт) + охеренное описание,больне никак не сказать!И больше всего мне понравился подьем клада!
Это было незаметно даже для птиц))))

поднял,вот фото!



Упаковка Жолтая изолента фольга и двойной зип лок, содержимле пакета светло роховый ск, как заявлено 1гр, вес совпадает! !! Запаха почти нет!
На месте употоебил целый фильтр от Парламента, нос шипало но не долго, аж до слез. В ожидании двтжняковой волны пошел по своим делам.
Минут через 15-20, проявился эффект по годове бегали букашки и я уже не шол а мчался как митиор, даже не заметил как начал подходить к прохожим со всякими разными вопросоми меня это прикалывало!
Эффект ддился примерно часа 3 может чуть больше, когда начало отпускать стало чуток грустно , я не долго думая доггался. По дороге вкинул сникерс и запил Фантой, но я только раздразнил жилудок, Я захотел чегото большего, вкусовые рецепторы заработали в один мег после сладостей! я решил отведать пицы, пока сидел ел меня разгоняло, не мог сидеть спокойно, решил позвонить старому знакомому, набрал и вцепидся с ним языками, минут 40 ему мозг сварачивал
В общем по итогу пошол начивать на роботу, так как был совсем не долеко от нее, пришол чуток по балтал, решил прилечь, и уснул даже не заметил)

Координаты + Фото и их Точность 5/5, Место Клада 5/5, Упаковка 5/5 хорошо когда магазин не жалеет такой мелочи!
Качество и Вес 7/5, качество хорошое лютое друзья!!!
Мир вашей ветке, спасибо ТС!
 
Последнее редактирование модератором:

KupimStaf

Пользователь
Регистрация
21 Окт 2017
Сообщения
5
Реакции
27
Баллы
13
Привет всем тем кто сюда заходит!
Хотел бы выразить Благодарность за клад и сами таблы!






купил 10 таблеток MDMA!
Свами надежно!!!

Мне все понравилось,замечаний нет по кладу и качеству,одну вкинул!
Помчались мы!
 
Сверху