★NARKOP★ ЗАКЛАДКИ ★ ТБИЛИСИ ★ КУТАИСИ ★ РУСТАВИ ★ БАТУМИ ★ ГОРИ ★ СК КОКС МЕФ ШИШКИ Telegram @GNARKOP_SHOP

Narkop

Доверенный магазин
Магазин
Регистрация
8 Ноя 2018
Сообщения
141
Реакции
27
Баллы
28
Подтверждение для Олександра
 

Question1

Пользователь
Регистрация
3 Ноя 2022
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
40
Привет всем, магазин попросил оставить отзыв о нашем с ним сотрудничестве, в чем не имею права отказать, учитывая то качество товара и отношение работников к своим покупателям. Общение с оператором - высший бал, приятнее чем в магазине у дома. Клад сделан максимально просто но не зная описания ты и подумать не сможешь что там что то может быть)
Ну а качество… это просто сказка, взяли с подругой коки половинку и сразу как приняли, вспомнили свой отпуск в Амстердаме)) просто пушка!

очень рекомендую данного продавца в Тбилиси.
 

CBert

Пользователь
Регистрация
11 Ноя 2022
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
124
После оплаты адрес пришлось ждать 30 минут вместо заявленных 10, за это минус. Но по всем остальным пунктам плюсы. Качество товара, вес, клад - по кайфу.
 

Dododo

Пользователь
Регистрация
12 Ноя 2022
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
74
Магазин давно мне знаком своей репутацией, но сегодня попросил оставить отзыв о сделке. А я человек простой, мне не сложно написать своё мнение о сотрудничестве с хорошими людьми))

приобрёл к выходным половинку ореха, цена - качество балансирует, у себя дома такой товар днём с огнём. Закладка на магните в городе, не когда бы не подумал что так можно спрятать))
Спасибо данному селлеру за добросовестную работу)
 

Narkop

Доверенный магазин
Магазин
Регистрация
8 Ноя 2018
Сообщения
141
Реакции
27
Баллы
28
Подтверждение для fear
 

Firstnamelastname

Пользователь
Регистрация
12 Ноя 2022
Сообщения
2
Реакции
4
Баллы
3
Возраст
33
После проведения оплаты магазин удалил чат. Так и должно быть?
 
Последнее редактирование:

Firstnamelastname

Пользователь
Регистрация
12 Ноя 2022
Сообщения
2
Реакции
4
Баллы
3
Возраст
33
Бл*дь вот читал все коменты и не думал что могу попасться на кидалово, в итоге на фейка нарвался
 
Сверху