НАРКОФАБРИКА ,Тбилиси, Батуми,(СКОРОСТЬ,КОКАИН,МЕФЕДРОН,ШИШКИ) ЗАКЛАДКИ / ГРУЗИЯ @FABRGR

Slovsniy

Пользователь
Регистрация
12 Ноя 2022
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
33
Фибра привет братишка , отличный ассортимент и качество , рад с тобой работать , всех благ брат
 

Limang

Пользователь
Регистрация
22 Ноя 2022
Сообщения
14
Реакции
5
Баллы
7
Толлер - Средний
Вещество – мука
Цвет – белый
Вкус - ск стандартный
Вес – 0.5гр.
Упаковка – красная изолента, фольга, зип
Способ употребления – Курение через пипетку

ТАЙМИНГ:

14:25
Забиваю немного альфы в пипу. Поджигаю и начинаю потихоньку курить, альфа плавится, и уже через секунду мое тело словно пробивает током, так пришёл ко мне небольшой приход скорости.
14:55 Чувствую меня немного разогнало, и так стало получше, начал немного волноваться.
15:00 Эйфорит очень. Опять чувство скорости не покидает меня.
15:34 Решаю опять по курить, вышел к себе на балкон. И так, курю.
15:45 Эффект следующий: сделав несколько затяжек может ударить в голову или по телу пройдет волна энергии, так проникает эйфо в тело. Затем пол часа тебе весело, ты чувствуешь себя активнее, настроение повышается, все делаешь быстрее, тебе легче, много болтаешь без толку, но чаще всего со смыслом. Около часа это состояние сохраняется с постепенной тягой к уменьшению эффектов, после чего эйфо стим уже не действует, но есть остатки.

Этот ск я курил почти весь день и хочу отозваться по поводу них только положительно: сильная эйфория, не усугубляют настроение и не портят нервы, нет передоза, есть даже чувство меры, т.е. пресыщения - когда накуришься и уже не можешь их принимать, и должно пройти какое-то время, прежде чем начать опять.
Через три-четыре часа у меня начался небольшой депрессняк. Потому что кончилось
)))


ВЫВОДЫ:

Этот ск оказался легким эйфоретиком, вообще сделан качественно, приятно употреблять такой стафф.

ИТОГ:

Селлер-10/10
Стелс-10/10
Стафф-10/10
Время действия-10/10
Стим-10/10
Эйфория-10/10
Пост-эффекты-10/10
Общая оценка магазину-10/10
 

ПерваяМая

Пользователь
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
32
Реакции
1
Баллы
8
Купил 2г мефа , попросил сделать клад в одном месте , через 40 минут мне скинули адрес клада , по приезду все нашлось , качество хорошее
 

TEDOW

Пользователь
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
6
Все быстро и качественно , не пожелал потраченных денег
 

щауморц

Пользователь
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
81
Реакции
0
Баллы
6
Марки лсд , взял 2 штучки , держат весело и долго с корешем делили 1 на двоих , хватало до талика
 

zloyvor88866

Пользователь
Регистрация
23 Дек 2022
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
26
Магаз просто класс. Я тут впервые, но походу теперь останусь тут надолго.
Забрал в касание. Топ.
100/100/100
 

Ирби

Пользователь
Регистрация
22 Окт 2016
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
1
Шишки обалденного сорта
Давно таких не курил
 
Сверху