НАРКОФАБРИКА ,Тбилиси, Батуми,(СКОРОСТЬ,КОКАИН,МЕФЕДРОН,ШИШКИ) ЗАКЛАДКИ / ГРУЗИЯ @FABRGR

N

NervannKA

Гость
Всем привет ,пишу свой трип о покупке у
Heisenberg

И так мы с друзьями приехали с Севера,не курили пол года)

решили сразу взять побольше не заморачиваться,списались с ТС в телеге обсудили все детали )
И того нами было решено брать 30г скорости !

Получив координаты оплаты оплатили быстро,ждали клад примерно часа 2-2,5 !
Адрес пришёл привонт ссылкой в телеге в секретном чате,насчёт анонимности красавцы продумали)
Забрали адрес спустя максимум одного часа)
по весам всё ровно )

Качество огонь,реальное деловые линии без кривых направлений !
Всем спасибо ,дальше отпишу как кончится стаффчик)
Петропа́вловск-Камча́тский
 
D

Darina Mironova

Гость
ну почему же.оюсуждение продукта жто не считается флудом на торговой ветке!

как бывший модератор одной площадки говорю!
 

Kenneth

Пользователь
Регистрация
11 Ноя 2016
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
39
Трип репортаж

Тестер м/ 24/185/77 толлер низкий
Начну с того ,что последний раз я употреблял ск за две недели ..то есть толлер сбил ,был полон сил и вдохновения
Все было стандартно .
Код в телегу адрес сразу..хоть это и мелочи зато приятные))
Такое описание кладки я называю "ясно понятно поехали" просто без заморочек и замудренных каких то зиг загов.... поэтому поднятие клада не составило ни какких сложностей плюсом ,я повторюсь,я был полон сил и вдохновения))
Упаковка : черный гидро-пакет дорогу думал как это оказалось это плотный,запаяный еврик
Вес : заявленный 0.5 по факту 05
Вид: полу-прозрачные камни разных размеров без резких ,противных запахов
Способ употребления 1: через сигарету
Есть у меня один минус...) (но только один) я был на таком высаде что для первой хапки колочу в сигу пол колпака ..все это размалывается ,перетирается ,колотится ,поджигается и поглащается....
Хапаю в полную грудь даже больше)) держу как можно дольше ....выдох ....моментальный бенч в голову от прихода ломит в ногах я не обламываюсь, кидаю пятую точку ,мысли в голове замерли , все вокруг ожило и в тот же момент замерло .....от того что долго держал дым продолжалась отдышка плюсом от прихода перебило дыхание...я просто сидя улетал щелк (это как будто включили свет)и в голове полетели мысли ..сразу много..не о чем.. тем самым улыбало)) услышал тишину..я думаю вы поняли о чем яспустя минут 15 пошла скоростушка захотелось двигаться,по говорить,что тт сделать ,но ничего такого напряжного) решил покуриь сигу ..просто сигу))) не заметив как скурил сигу я залетел домой ..вспомнил что у меня системник сломанный стоит я решил его починитьразобрав корпус я посмотрел на все че там было и передумалв итоге я просидел дуиаю чем бы заняться))само собой спустя час меня чуть попустило и появилось желание подкуриться...
меняю способ употребления 2 : фольга
Колпак кидаю нажигаю ..сначала делаю лужитцу ..раскаатываю ее по фольге даю остыть.. капля получилась прозрачная маленьким планемен грею вкушая приятные на вкус дым!!! Без вкуса едкой химии.(это просто я нажигаю отлично))..приход уже не такой как от сиги..наступает плавно ,как взлетает ейрбас )расслабляя ,прижимает к креслу и доставляет куда надоа не кидает в шок как с катапульты..кстати сига и была этой катапультой сделав еще парк бодрых хапок я отложил фольгу вклмьюзик и просто наслаждался .....сложно описать те ощущения!!!думаю из за продолжительного отдыха я смог перемиститься в нирвану тело вотбще не ощущал..присутствовала легкость ..безмятежность..отстраненность от всего ..ваааааа...до муражек))нах ничего не надо было..только дальше нажигать и нажигать каждый раз стараясь нажечь еще лучше и лучше
Тем самым далее мне чутка сорвало чеку..так как нажигал я все больше и чаще...благо было алко и я с этим справился легко)
Пробы хватило почти на 6-8 часов
Заключение : очень хороший старт !!!мазик что надо..по любому зайду еще раз сюда дабы повторить трип!
Качество и вправду высшее!!!!очееень давно такого не испытывал
Кладка надежная!
Качество :5+\5(читаем трип)
Клад:5/5(пролежал бы очень долго)
Также извиняюсь за не большую заддержку
 

мдядчэд

Пользователь
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
69
Реакции
0
Баллы
6
Мой обещанный Трип данному магазину.


Трип по Скорости
Тестер: м/20/174/80
Тестируемое вещество: Скорость в кристаллах
Количество: 0,5г
Толлер: Высокий
Метод употребление вещеста: Нозально



21.07.2016 Поездка и работа курьера

Придя на пункт назначения , немного огленувшись и найдя точное место , я извлек стафф за пару минут , клад был зделан хорошо.
Закопан в щебенке , вероятность подрыва такого клада равна 0.00001%.
Курьер в этом деле постарался , есть особый подход к делу. Желаю ему не сбавлять свой темп и продолжать в том же духе.
После поднятия я выдвинулся дамой.
.

Взяв для этого дела выходной на работе , я начал готовиться к тесту с утра.

Время 9:00 утра.

Встав , приняв душ и плотно покушав , я решил начать свой полет.
Делаю дорогу размером с колпак парлика , заюзал эго нозально . Скорость дала о себе знать , немного потрепав мою слизистую оболочку.
Выйдя на балкон и прикурив сигарету , заранее нагрузив приятную мне музычку, я сидел и спокойно курил.
Спустя 3-5 минут , я начал чувствовать небольшую легкость в теле и приятные ощущения эйфории.
Докурив сигарету , я пошел на кухню , дабы утолить жажду заранее подготовленным зеленым чаем.

Время 9:20

Мое состояние , все лучше и лучше , разгон идет сильнее и сильнее но в меру.

Сел немного поиграть в КС...

Время 11:00

Стало мемного скучно , позвав пару корешей , угостил их кристаламми , сидим мы в 3ем и обсуждаем все что придет на ум.
Один курил , другой употреблял нозально.
Просидели мы так до 18:00, плато не варик было сидеть у меня , отдав остатки им на двоих , я пошел в ванную.
За весь сегодняшний день употребления этих кристалов , я зделал всего 2 дороги , которых мне хватило на 10 часов , хорошего и позитивного настроения.
Паранои замеченно небыло



Сейчас 19:20 я сижу и пишу трип , небольшие головные боли , и немного растерянности.


Магазин по моему мнения , настроен на серьезную работу в нашем городе.

Упаковка качетсвенная и надежная.

Курьер , имеет особенный подход к своему делу , ибо давно я не копал клады.

Плато одного колпака парлика , хватает на 5-6 часов превосходного состояния и душевного спокойствия.

Кристаллы достойные особого внимания в нашем городе.


Дети хлопают в ладоши,
всем спасибо КРИС хороший


 

НАРКОФАБРИКА

VIP
VIP БОТер :)
Магазин
Регистрация
23 Окт 2016
Сообщения
102
Реакции
2
Баллы
18

РОВНЫЙ МАГАЗИН

КАЧЕСТВЕННЫЙ СТАФФ! НАДЕЖНЫЙ И БЕЗОПАСНЫЙ СЕРВИС! КЛАДЫ 100% по факту!


@He_isenberg


оператор - живое общение!

Логин уникален и един!

у нас нет сайтов,выше сообщением спамят кидки!


 

эцибжял

Пользователь
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
78
Реакции
1
Баллы
8
Трип репортаж . Купил кристаллов , и сразу был выдан адрес. Адрес клада, сделан отлично - в надежном месте без лишних глаз, недоступный для чаек, даже без фото найти по описанию не составило проблем .... Упаковка - маленький чёрный евро гриппер. Тестер - девушка, 21/164/52 Толлер высокий. Способы употребления курение через лампу и фольгу. На вид СК впечатляет. Для начала я решила засыпать небольшое количество в лампу и начала подкуривать... Вещество плавится без проблем и лишнего осадка.. Образует не совсем терпкий дым, но уносит достаточно быстро. Приходы начинаются после 3-7 минут, головокружение и стадия эйфории длится около 20 минут потом идёт на спад и просто отличное состояние. После первого прихода спустя минут 40 мне захотелось повторить, дальнейшее употребление я продолжала путём нажигания на фольге. В даннлйюм вещества присутствует большая часть эйфора чем стима. Параноия минимальная....Если не борщить. ИТОГИ: Работа курьера 8 из 10- районы не совсем близкие, и нет фото. Упаковка 10+ Вес соответствует. Качество СК 10. Вещество чистое без бутора, употребляется легко, отходосы минимальные. Оператор 10+ вежливый, приятно общаться. Работа магазина 10+ . приятно заходить на ветку и постоянно наблюдать за движением) Продолжайте в том же духе) все очень понравилось)
 
Г

Глеб Клубничка

Гость
Доброй ночи,уважаемые и много-уважаемые,обитатели ветки!
В Лс был получен адресок,описание отличное,но место мне изначально показалось слишком чайковое,падик.
Но по приезду к месту клада,я понял что это всего-лишь показалось.
Забрал быстро,без трудностей. Светок прозрачного скоча,под ним два зипа,большой и маленький с Ск.
С виду 0,5 -0,6г белых, мелких кристаллов.
Принимал Вв, Толлер чуть выше среднего,высыпал в боинг
пол келпа приблизительно вещества.Добавил топлива 1-1.5мл,придал ускорения(разводятся быстро,без осадка)
И Полетел в мир удовольствий !!!
Мне показалась Ск лайтовая,без шизы и особого дискомфорта. Плато 1.5-2 часа,потом спад,общее действие 3-4часа.По приземлению,
Всё в норме!!!

Итог: 5\5 баллов(общая )
Минер 4\5баллов
Качество 5\5 баллов (не для любителей Жесткого)
Упаковка 5\5 балов(подъездный варик)

Спасибо за внимане.!
 
Сверху