НАРКОФАБРИКА ,Тбилиси, Батуми,(СКОРОСТЬ,КОКАИН,МЕФЕДРОН,ШИШКИ) ЗАКЛАДКИ / ГРУЗИЯ @FABRGR

НАРКОФАБРИКА

VIP
VIP БОТер :)
Магазин
Регистрация
23 Окт 2016
Сообщения
102
Реакции
2
Баллы
18
СРОЧНО!СРОЧНО!СРОЧНО!СРОЧНО!СРОЧНО!СРОЧНО!
ОТКРЫТ НАБОР ПЕРСОНАЛА НА ВАКАНСИЮ КУРЬЕРА!
СВОЕВРЕМЕННАЯ И ДОСТОЙНАЯ ЗАРАБОТНАЯ ПЛАТА ГАРАНТИРОВАНА!

ОТ ВАС НУЖНО - ЖЕЛАНИЕ РАБОТАТЬ И ЗАРАБАТЫВАТЬ.
Работая с нами вы получаете:
1)Дружный и отзывчивый коллектив.
2)Мануал по интернет безопасности, помощь в настройке ваших гаджетов
3)Инструктаж по безопасной работе.
4)Отличная заработная плата оплата 250 рублей первые 10 дней работы(испытательный срок) после до 350 рублей с клада
ЗП 2 РАЗА В НЕДЕЛЮ
5)Своевременная оплата труда без каких либо задержек!
6)Карьерный рост до представителей в других городах
От вас требуется:
1)Трезвость ума
2)Ответственность, пунктуальность
3)Желание зарабатывать хорошие деньги и развиваться.
ТРУДОУСТРОЙСТВО:
по залогу от 5000(аноним)
Обращаться к оператору:

@He_isenberg
 
F

FLAGMANN

Гость
приветствую вас на данной площадке!
 

SHOHA

Пользователь
Регистрация
23 Окт 2016
Сообщения
41
Реакции
3
Баллы
8
Магазин вообще самый ровнейших из опт. поставщиков на данный момент.
Никаких проблем нет.
Да, описание закладок без фото и скудное, НО гарантия того что вы его заберете почти 100%, у меня по крайней мере за несколько покупок небыло ни единой проблемы.)
Хватит покупать у других, надо брать у Деловых) и можно спать спокойно, быть уверенным что люди подберут вес спокойно и без всякой суеты)
Пока ремикс работает, я буду его постоянным клиентом) плюсом постоянно бонусы в виде дополнительных 2-3-4 гр.
Мелочь а приятно и уже говорит о том что продавец не жадный до веса и в первую очередь заботится о покупателях а не о своих деньгах.
 
С

саня ровый

Гость
Магазин вообще самый ровнейших из опт. поставщиков на данный момент.
Никаких проблем нет.
Да, описание закладок без фото и скудное, НО гарантия того что вы его заберете почти 100%, у меня по крайней мере за несколько покупок небыло ни единой проблемы.)
Хватит покупать у других, надо брать у Деловых) и можно спать спокойно, быть уверенным что люди подберут вес спокойно и без всякой суеты)
Пока ремикс работает, я буду его постоянным клиентом) плюсом постоянно бонусы в виде дополнительных 2-3-4 гр.
Мелочь а приятно и уже говорит о том что продавец не жадный до веса и в первую очередь заботится о покупателях а не о своих деньгах.
Магазин очень хороший!Сталкивался с ск в Алмате!Все очень четко!Заклад отличный!Вес без нариканий!Качества бомба!Отходы минимальны!Неделю ел ск и ходил на работу!Не кто и не заметил!Кроме моей выносливости!На работе зачет!Дома все спокойно,а я втапливаю и радуюсь!ЧЕГО И ВАМ ЖЕЛАЮ!Кто еще не брал СТОИТ как минимум взять и вы не пожелеете!
Всем ровных дорог!
 

Vacuum

Пользователь
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
8
Отличный магазин
Цена всегда соответствует качеству
Отличные операторы
Никаких проблем никогда не было


Работают более чем оперативно
Побольше бы таких магазинов


Мои оценки данному магазину:
Оператор 5/5
Качество 5/5
Итоговая оценка: 5/5


Желаю процветанию магазину!)
 
О

Одинокий Волк

Гость
Магазин отличный,в Караганде закупался скоростью качество лучше всех похвал)
Всем советую
 

FromZoo

Пользователь
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
81
Реакции
2
Баллы
8
Всем Привет. Вчера решил покурить и долго искал магазин где все ровно и цены шикарные... Читал отзывы и вроде у всех все ровно, но кому не напиши тв нет и инфы когда будет тоже нет, у другова вечером тока будет. Ну и вообщем набрел я на этот магазин. Посмотрел отзывы думай дай ка спрошу что по чем и ооо чудо оказалось есть тв в этом чудо магазе... спрашиваю реквы быстро отвечает и скидывает через минуту деньги отправлены и сразу же прилетает адрес... Смотрю адрес рядом буквально через одну остановку. Пришел к месту а у адреса две бабки тусуются и не отогнать. После не продолжительной истории про потеряные ключи забрал адрес... вообщем все ровно спасибо магазу бро удачи в бизнессе 8 месяцев не курил, но приход с тв плавненький тихенький задумчевый правда курануть много приходиться мои оценки.
Оператор: 5/5
Адрес: 4/5
Качество тв: 5/5
Ассортимент магаза: 4/5
Цена: 5/5
Вообщем объективная оценка ровному Бро
 
Сверху