ГРУЗИЯ/ТАШКЕНТ [Тбилиси,Батуми, Гори,Кутаиси,Рустави] телеграм @VAULTKZ СКОРОСТЬ,ШИШКИ, МЕФЕДРОН БАТУМ ( ТАШКЕНТ )

Ерасыл

Пользователь
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
35
Реакции
18
Баллы
8
Утро. Урчит в животе. А жрать ничего не можешь, понимаешь, что нужно покурить.. Тошнота, плохое настроение. Не лады с работой, женой.. Включенный компьютер и открытый форум РЦ. Ничего не предвещало произойти, ни хорошее, ни плохое.. Последнее время только так и живёшь, поддерживаешь себя в состоянии. Надо подвязать..


Пишу ТС в ЛС, о пробе, отхожу на 15 минут. И чудо, вижу горит эта маленькая, красная циферка, на против диалогов. Смекнул, понял, что ответ долго себя не заставил ждать. Получил адрес, прочитал описаниние - понял, что адрес вчерашний, лежит более-менее коряво. Но тем не менее - адрес краток, грамотен без грамматических ошибок

/Оперативность работы ТС - на высшем уровне, с раннего утра уже за работой/
/Грамотный подход/
Благо была моя улица, оделся, 10 минут и я на месте клада, вижу лежит, блестит из далека моя фальга.. Место клада выбрано - хорошее, не людное, но вот та, манера с которой он был сделан - никуда не годиться. Долго бы он однозначно не пролежал, но проба и не должна лежать долго. Как показывает практика - проба долго своего хозяина не ждёт. Большой плюс той фальге, в котором был еврик. Прямо там покурил через неё.

/Местоположение клада - отличное, безлюдное/
/Клад был сделан не уверенно, на скорую руку/
На вид - более 1грамма. Все 1.5гр Основа - очень приятная, цветасто-цветочная, видны лепесточки. Без лишних запахов, без выхлопа ацетона. Приятная и аккуратная основа! Радует глаз, еще не успев открыть еврик! Курится легко, горло не дерёт, сделав 2 небольшие хапки, появилась улыбка, ушли все негативные мысли, физически стало получше. Много много дыма. Вернулся домой, достав свою систему, которую я в попыхах оставил дома, заколотил полный колпак, скурил... Подержал... Выдох...

/Основа - подобранно грамотно, лишних запахов, вкусов - не присутствует, вкус не особо выражен, курить одним словом приятно/
/Вес для пробника самое то, считаю проба должна быть, мин - 1грамм/
И так, что касается эффектов. Эффект настигает практически моментально, плавно усиливаются обороты, эффект продолжает наростать в течении 10 минут, до пика доходишь за 5-10 минут, эффект 30-40 минут плотно. На выходе - красные глаза, дикий аппетит, легкая усталось в теле. Тяга курить снова - присутствует. Но это у всех шишек, нынешние реактивы такие у нас...

Бросать надо курить или же курить как можно реже его.. Тяга к нему огогого.. Всем мир.

Качество - 10/10
Количество - 10/10
Закладка - 7/10
Работа ТС - 10/10

Выражаю благодарность за выделенную пробу!
 

Асмет

Пользователь
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
89
Реакции
253
Баллы
53
рахмет за открытие ветки
 

Albek

Пользователь
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
25
Реакции
22
Баллы
3
рахмет за открытие ветки
тоже только что в боте пришло увидомеления что пробы кто запишеться тот получит и опять закроют ветку ТС так сообщил
бро если можно мне пробу в ЛС шишек хочу я с Алматы
ваши все условия выполню
 

Асмет

Пользователь
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
89
Реакции
253
Баллы
53
тоже забыл написать город Алматы товар - шишки или гаш
 

Магамед

Пользователь
Регистрация
17 Апр 2017
Сообщения
47
Реакции
17
Баллы
8
салам чайки наши)))
тоже бы вошел в список
Астана ( столица ) меф или амф
 

Ахрам

Пользователь
Регистрация
5 Авг 2017
Сообщения
10
Реакции
8
Баллы
3
И так добрался до клада. Думаю тест начать в козырное время 4:20
Про кладмена скажу красава. Есть единственное но очень тяжело искать в темноте. Фонарь мне в помощь. Так что кладмен сработал 5/5 далее приехав домой я открыл упаковку и был приятно удивлен. Достав свой водный я забил колпак и опустил его по полной программе понял что переборщил и тут понеслось. Толлер у меня высокий но не смотря на это цепануло так что пол часа я тупил и не мог подняться с кресла. Но это я еще не добрался до бошечки. Примерно через пол часика как припустило я решил добраться до бошки. Закрутив себе хороший косячек я принялся тестить и тут вообще приплыл стафф мощный и терпкий курится мягко и плавно это было в двойне приятно. Так что по данному селеру и стафу могу сказать что команда даст о себе знать в колыбеле космонавтики. Так что уважаемый ТС за все вам 5+/5 хорошего движа и честных купцов. Ваш товар достоен прилавка города Алматы.
 
Сверху