ГРУЗИЯ/ТАШКЕНТ [Тбилиси,Батуми, Гори,Кутаиси,Рустави] телеграм @VAULTKZ СКОРОСТЬ,ШИШКИ, МЕФЕДРОН БАТУМ ( ТАШКЕНТ )

lacey

Пользователь
Регистрация
3 Фев 2018
Сообщения
28
Реакции
22
Баллы
3
Возраст
34
Про гарик.

Вчера был замечательный день. Весь этот день я провел в горах. Забрался высоко и далеко, туда где уже снегу по колено. Вобщем, весь день ловил прекрасные ощущения от красоты нашей замечательной природы. Хотел взять гаш с собой, но подумал лучше вечером дома в спокойной обстановке я его прочувствую. А с собой взял центр, купленый здесь же)) когда уже стемнело, уставший в ноль спустился в город. Приполз домой, полежал в ванной, поел и пошел тестировать. гарик такой липкий, смолистый, и такооой ароматный... Обожаю этот запах. Табачнул, зарядил пипетку. Дым горьковатый как мне показалось, впрочем заходит легко. Чуть погодя взрываю еще одну пипу и откидываюсь на кровать. Я почемуто ожидал какого-то жесткого эффекта, типа резко по голове штбанет, впадешь в вегетативное состояние на пару чаов. Но не тут то. Оказалось по другому, куда более приятней чем ожидание. Плавные накаты расслабона и какого то покоя. Да, мне стало именно спокойно, хорошо и уютно. И настроение поднялось еще больше. Мысли текут медленно, но не беспорядочно. По немногу ощутил, как расслабляется каждая мышца в моем очень уставшем за день теле. Усталость эта приятная, а с гашем вообще прекрасное состояние) спустя час скурил то что осталось через утку, продлив этот позитивный расслабон. В общем, в этот вечер гаш пришелся как нельзя кстати, и я думал, что утром будут адски болеть все мышцы, но видимо на столько расслабило, что почти не ощущается сегодня, что сделал вчера марш бросок. А потом началось это самое. Часа через полтора после накурки такой аппетит просыпается. Пожрал опять дома все что только можно было. В конце живот начал уже болеть от хавчика. Я заметил, что так у меня только стафа. Массу набирать можно...)

Очень понравился этот гаш, просто превзошел ожидание. Очень добрый, позитивный и уютный.

благодарствую за пробу, ты сделал мой вечер)
 

wayan 46

Пользователь
Регистрация
3 Фев 2018
Сообщения
5
Реакции
37
Баллы
13
Тоже вчера курил гарик, купил в боте, цена на удивление норм. Стафф хорош
 

hilary

Пользователь
Регистрация
3 Фев 2018
Сообщения
37
Реакции
30
Баллы
18
Возраст
19
Здрасте всем!
Репорт по гарику
Извянки за задержку!
Как только увидел что ТС пробы раздает сразу отписал в ЛС, и в тот же вечер получил адрес, с утра след дня выдвинулся на поиски, но с ходу не поднял, так как на карте локация указана была не точно, покружил по раену и поехал на работу. Вечером как стемнело прибыл на место и сразу сообразил что к чему и в легкую снял заветную мину! Мина в зипе на магните в сточной трубе находилась!
Затестили вдвоем с кентом, у меня толер небольшой к натурпродуктам, а у него очень большой так как употребляет ее в течении многих лет каждый день! И так стафф в виде таблетки, черный и мягкий, запах не сильный но приятный, на вид похоже на руч, накропалили руками, табачнули чутка, прилепили в мини трубку, первый пошел, напас, дым вкусный заходит легко, минут через пять понятно стало что полет будет нормальный, я воздержался а кент повторный напас хапает, и улетает в космос! На мониторе Пинк Флойд, вкатывает мама не горюй, на лицах улыбки не сходят! Накур добрый, позитивный и достаточно сильный, без паранои (что у меня нередко случается последствия двухлетнего употребления ск, но это в прошлом), по телу расходится волна расслабления , накрывает полностью, не грузит, и держит довольно долго около двух часов!
В общем стафф очень понравился, всем брать пока есть, за такую цену тем более!
Магазину спасибо за выделенную пробу!
Минеру спасибо за грамотные нычки!
Всем спасибо за внимание!
 

voski 1987

Пользователь
Регистрация
3 Фев 2018
Сообщения
22
Реакции
15
Баллы
3
Возраст
43
Добрый час!
Есть ли возможно получить пробник?
 

Miha70824

Пользователь
Регистрация
9 Фев 2018
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
39
Доброго времени суток! Впервые у Вас. Хотелось попробовать Ваш товар. Есть пробники? Красочный трип-репорт гарантирую, если товар того стоит и я буду с Вами.
 
Последнее редактирование:

patsy

Пользователь
Регистрация
9 Фев 2018
Сообщения
56
Реакции
51
Баллы
18
Возраст
62
салам ровным всем
 
Сверху