ГРУЗИЯ/ТАШКЕНТ [Тбилиси,Батуми, Гори,Кутаиси,Рустави] телеграм @VAULTKZ СКОРОСТЬ,ШИШКИ, МЕФЕДРОН БАТУМ ( ТАШКЕНТ )

nour

Пользователь
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
68
Реакции
72
Баллы
18
Возраст
23
Адрес готов принять и все отписать по факту. Жду квест в ЛС
 

ehsan-1990

Пользователь
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
28
Реакции
73
Баллы
13
Возраст
55
Всем доброго вечера!

Нет возможности писать о каждой покупке, так что отпишу несколько, в одном посте.
Сегодня брал шишки Lemon Skunk! Великолепные! Отлично отманикюрены и пролечены, каряг, стволов листьев-нет. Красивые и ароматные! Советую всем попробовать, отличный стафф!

Далее хочется отдельно отметить грибы! 2г отвар. Залил кипятком, раз 10 поднял в микроволновке, с настаиванием в минуты 2-3. До отвара было выпито 3 пива, не на голодный желудок. Эффект через пол часа. Состояние волшебное. Никаких глюков, фарша, ничего такого нет. Болты не большие, гораздо меньше чем с тапки. Трип, плотный, часа 4-5, далее спад. Плато 2-3 часа. Не психонавт. Данные грибы были испытаны впервые. Повторю ещё раз:) Раз потому что не психонавт, но я что-то не допонял в них:) Совет, есть в компании. Одному интересно, но не хватает окружающих на этой же позитивной волне! И обязательно нужны шишки, с ними гораздо интереснее))

Так же брал новый гаш Euro. Хороший свежий гаш. Мягче предыдущего(горло не дерет) Лепится отлично. За гаш такого восторга как за шишки и грибы нет, так как гаш не употребляю почти. Но зная предыдущий Porshe, могу сказать, что этот тоже хорош!

Спасибо и его команде!

Всем мир! 4.20 ;)

Ниже фото.

https://lut.im/3XCaRtq9ge/039LGTjEiubMxCS9.jpg


https://lut.im/By0nvsi3Se/QRsL44OdNl1eJ5dM.jpg
 

darby__1998

Пользователь
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
74
Реакции
31
Баллы
18
Возраст
19
Забирал две единички гашика в центре через телегу, все как всегда отлично
 

shun 43

Пользователь
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
14
Реакции
3
Баллы
3
Возраст
65
Вобщем забрали мы вчера клад. По месту, кладчик красавец, место удобное, не особо палевное вечером. практически центр, за это отдельный респект. Сам клад сделан гамотно, двойная защита, если вы понимаете о чем я) По весу было 0,3 гр. с копейками. Ну это проба, потому не жалуюсь. упаковано по классике скотч 2 зиплока. Чистейший белоснежный порошок очень мелкой фракции без запаха. Ну мы практически на месте, с моим коллегой и употребили данный продукт, путем вдыхания, по две дороги (чуть больше чем по 3 колпака парламента получилось. Что порадовало - заходит легко, слизистую практически не жгет, так сооовсем чуть чуть и быстро проходит дискомфорт в носу.
По качеству скажу, что человеку, у которого в квартире живет дядя Толя и платит половину ипотеки (тоесть мне) двух дорог будет маловато. прет неплохо, тяга чувствуется, с пивком вобще всё идеально, ничего не напрягает, всё бодрячком, но не убивает и это радует. Зрачки вроде не сильно выкатываются, тоже плюс. Держало около 6ти часов, потом пошло на спад и к концу ночи удалось даже подремать 3 часа. Собственно вот так) ставлю оценку отлично. Если товар будет иметь приемлимую цену и веса будут ровные, то я бы брал....
 

elvan-76

Пользователь
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
78
Реакции
85
Баллы
18
Возраст
15
приобретал 5гаша по предоплате,прождал на полтара часа больше уговоренного времени,а так все ок
 

sang

Пользователь
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
42
Реакции
39
Баллы
18
Возраст
44
салам старым
 

nkruma_1995

Пользователь
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
50
Реакции
49
Баллы
18
Возраст
38
Сам пробывал немного, а так ребята знакомые часто забегают, много позиций забирали. Амф не дикий как в старые добрые, более спокойный, практически без побочек и отходосов, нюхается отлично.
 
Сверху