ГРУЗИЯ/ТАШКЕНТ [Тбилиси,Батуми, Гори,Кутаиси,Рустави] телеграм @VAULTKZ СКОРОСТЬ,ШИШКИ, МЕФЕДРОН БАТУМ ( ТАШКЕНТ )

hanne

Пользователь
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
51
Реакции
51
Баллы
18
Возраст
65
Настало время написать свой отзыв в теме, так как к заказу уже поздно его добавить. Начну с того, что знаком с селлером уже давно. За все время, скажем так, сотрудничества, данный селлер зарекомендовал себя исключительно с положительной стороны не только передо мной, но и перед большим количеством своих постоянных покупателей. Я сейчас крайне редко беру стаф, но качество ничуть не меняется со временем. Человек всегда идет навстречу, иногда возникает такое ощущение, что он сам поехал и сделал клад исключительно для тебя под твои пожелания (И не говори, что это не так)))))
Побольше довольных клиентов тебе!
Не забываем к заказу писать отзывы!
 

nilam

Пользователь
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
77
Реакции
83
Баллы
18
Возраст
16
Опять взял, опять все отлично =)
Качество все еще лучшее в городе (хоть цена выше, зато расход меньше в полтора раза, с сотки уносит далеко и надолго если есть раз в месяц)
Вес как в аптеке, клад беспалевный.
Всегда буду брать меф только здесь, покупая знаю что все будет.

PS. Любителю пошкурить клады вокруг своего желаю найти грамм чистого доба и пустить дорогу по ноздре.
 

kiran

Пользователь
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
69
Реакции
73
Баллы
18
Возраст
22
Итак, после долгого перерыва вернулся к истокам и взял старого доброго мефа у нашего любимого! С удовольствием подтверждаю, что качество стаффа и сервиса со времен Рампа ничуть не изменилось, т.е. все на высшем уровне! =) Спасибо вам за то, что делаете наш серый мир приятней и ярче!
 

Vault13

Доверенный магазин
Магазин
Регистрация
1 Авг 2016
Сообщения
1.780
Реакции
1.783
Баллы
113
Настало время написать свой отзыв в теме, так как к заказу уже поздно его добавить. Начну с того, что знаком с селлером уже давно. За все время, скажем так, сотрудничества, данный селлер зарекомендовал себя исключительно с положительной стороны не только передо мной, но и перед большим количеством своих постоянных покупателей. Я сейчас крайне редко беру стаф, но качество ничуть не меняется со временем. Человек всегда идет навстречу, иногда возникает такое ощущение, что он сам поехал и сделал клад исключительно для тебя под твои пожелания (И не говори, что это не так)))))
Побольше довольных клиентов тебе!
Не забываем к заказу писать отзывы!
Спасибо за отзыв
 

awotwi

Пользователь
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
47
Реакции
44
Баллы
18
Возраст
40
Опять взял, опять все норм.
Клад надежный, за 3 месяца меня дождался =)))
 

fu_1994

Пользователь
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
56
Реакции
57
Баллы
18
Возраст
33
салам всем кто читает!
Сегодня подобрал крутой пак от гомера хочу поделиться эмоциями.
Пак: Гашиш(оба вида: ЕВРО и АВ), Шишки Амнезия и Passion, а так же немного МДМА. Был ещё один эксклюзивнейший продукт который, чтобы вы понимали, очень характеризует магазин и вообще наводит на мысли что с поставками с ЕВРОПЫ у ребят действительно всё в порядке и канал налажен. Это Moonrock сорта GreenPoison. О чём я читай ниже.

Клад: Меня ждал лайтовый прикоп, в 15 минутах от метро. Он был сделан в небольшом прилеске около какой то ветки электричек. Людей НЕТ. В тоже время это не парк где как мы знаем можно нарваться. Супер один словом.
Упаковка: Всё по госту, попросили не палить. Всё было ясно понятно где, что и куда. Всё подписано.
Качество:
Евро - часто подделывают, но в случае с Сильвером - отличный гашиш, тот самый, хорошего качества а не коричнивый клейстер с маслом(ну вы поняли о чём я)) Хорошо пробивает. Отличная плита. 2-3 плюшки достаточно чтобы хорошенько накурило средний толлер. Эффект - кувалда в начале и все остальные 50-60 минут хороший стоун.
АВ - запах потрясающий, реально шишечный. Поравилась консистенция. Полумягкий и экономный гашиш. Хорошо поднимает настроение и даёт энергию с самого начала и переходит в индику.
Passion - вообще очень достойный сорт. По вкусу аут. Разницы с индором практически не замечал - кроме вкуса. Замечательная трава, покурил чуть-чуть классный хай, покурил ещё - полежал чуть-чуть. Шишки слегка сжаты)
Амнезия - залотой стандарт. Отличная шишка, видно кристалы. Эффект возносит далеко и эйфорично. Тоже слегка сжаты.
MDMA - позже, но я знаю это МДМА - оно волшебно и ОЧЕНЬ качественное. 100%импорт от хороших производителей.
А теперь бомба.
Moonrock сорта GreenPoison. Просто опишу что это и как выглядит, а вы сами всё поймёте. Фиремнная банка. Бренд: Supreme Growers Community. ТГК:51% CBD:9%. На банке написанно 1,53г - взвесил, подтверждаю. Состав: Шишка сорта Гринпойзон на стебельке, в которую вкрапили масло(похоже шприцом, так как масло я обнаружил и сверху и внутри шишки жирными каплями), а дальше всё это волшебство щедро обвалено пыльцой(или т.н. Кифом) как сырник в муке. Откланиваюсь.
 
Сверху