ГРУЗИЯ/ТАШКЕНТ [Тбилиси,Батуми, Гори,Кутаиси,Рустави] телеграм @VAULTKZ СКОРОСТЬ,ШИШКИ, МЕФЕДРОН БАТУМ ( ТАШКЕНТ )

Vault13

Доверенный магазин
Магазин
Регистрация
1 Авг 2016
Сообщения
1.780
Реакции
1.783
Баллы
113
здарова пацаны с наступающим
 

Vault13

Доверенный магазин
Магазин
Регистрация
1 Авг 2016
Сообщения
1.780
Реакции
1.783
Баллы
113
у AMAZONA все прелестно и качественно мефедрон купил и нашел кладик быстро респект таким продавцам огромный от души!
Посмотреть вложение 1489
 

Rolsroys

Пользователь
Регистрация
23 Окт 2017
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
30
Самый самый вы AMAZON кокс у вас просто вышка. От чистой души спасибо вам за работу вашу все ровно и без обмана!
 

BananaPapa

Пользователь
Регистрация
8 Май 2017
Сообщения
12
Реакции
4
Баллы
3
Трип по Мефу
Адрес с пробой получен в ЛС от саппарта магазина. Представлял собой описание и фото с отметкой где прикопан заветный свёрток. Выдвинулся забирать в обед следующего дня. Место малолюдное, но и не ебе#я. На подъём закладки ушло не более трёх секунд. Определился по фото с местом, подошёл, наклонился, взял, ушёл.
Упаковка: стандарт - изолента и два зиплока.
Вес заявлен как 0.5гр. На вид вес около 0.7 гр. Вещество представляем собой МУКУ (именно муку, а не дробленные кристаллы) грязновато белого цвета с приятным запахом, как мне показалось, ванили.

Тестер: м40, 173, 85. Употребление: ноздря, желудок.
Сначала употребил по ноздре. Колпак парламента в нос и вещество улетает с небольшим жжением в носоглотку. Тут же появляется сладковатый привкус в горле. Действие начинается минут через 7-10. Сначала лёгкая эйфория, которая плавно усиливается. Появляется желание любви и ласки. Хочется до кого-нибудь дотрагиваться и дарить тепло. Длится все это примерное 40-50 минут и спадает. После ощутил подавленность в настроении. И из-за забитого мукой носа у меня как всегда разболелась голова. Промыв носопырку и дождавшись как пройдёт головная боль, решил попробовать данное вещество по желудку. Примерное 0.3 высыпал на салфетку, свернул и проглотил запив сочком. Действия ждал долго. Уже начал подумывать что мало скушал. Но тут как долбанет! Короче, действие вещества началось примерное минут через 25-30. Опять охрененый прилив эйфории, но сопровождался какой-то суетой и мне это не очень понравилось. А так все также как и при употреблении по ноздре, только более в усиленном варианте. Замечено, как сказал duradoll, что начинает руководить поступками член, а не твой мозг.
И так:
Упаковка - стандарт - 5;
Вес- заявленный - 5;
Место, работа курьера - 5+;
Вещество - 5-.
Вещество хорошего качества, на мой взгляд, этот меф лучший из представленных в магазинах Владивостока за последнее время. Очень подойдёт для употребления в интимной обстановке. Из побочных эффектов отмечу только головную боль, но и то это скорее всего индивидуальное из-за забитости носопырки. Достойный продукт для Владивостока.
Спасибо магазину за возможность протестировать данное вещество.
С Уважением ко всем
 

Асмет

Пользователь
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
89
Реакции
253
Баллы
53
Отзыв по Синим Крисикам
Песенка о Кристаллах!

Синий, Синий Крисик,
Как иней на проводах.
Быстро разобрали,
У Феша на глазах!
У-у-у…Это ярко Синие Кристаллы!!!
Не успел наш Фешек
Глазом и моргнуть,
Синих расхапали,
Только, только в путь!
У-у-у… Отрывается во всю округа!!!
Ты давай наш Феш,
Решай скорей!
Где нам Синих брать побыстрей!!!
И прошу тебя,
Родной ты Мой!
С этим делом ты не тяни!!!
И на Новый год их вези!!!
Будут их на Новый год скупать,
Радоваться и хохотать!!!
Ну а Мне за Песенку мою,
Полочку пол елочкой жду!!!
Синий Крисик,
Синий Крисик,
Синий Крисик,
Синий Крисик,
О-о-о!!!! Это МегаСуперСиний Крисик!!!
Это был отличный Синий Крис,
Он пришелся нам по Душе!!!
И по этому, Фешуля ты!!!
На Новый год НиНо им ЗАПОЛОНИ!!!
 

Асмет

Пользователь
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
89
Реакции
253
Баллы
53
всем рекомендую данный магазин по казахстану данный товар был приобретен в АЛМАТЫ
 
Сверху