ГРУЗИЯ/ТАШКЕНТ [Тбилиси,Батуми, Гори,Кутаиси,Рустави] телеграм @VAULTKZ СКОРОСТЬ,ШИШКИ, МЕФЕДРОН БАТУМ ( ТАШКЕНТ )

твердый дым

Пользователь
Регистрация
16 Сен 2017
Сообщения
3
Реакции
4
Баллы
3
Возраст
34
Дорогие клиенты пока в данный момент нету готовых адресов и наш магазин пока не работает, В тичении 2-3 часов ожидается пополнения свежих адресов ожидаем и наберитесь терпения
жду тоже браза с пацанами а оператор говарит что купить пока нельзя что адресов нету(( Гашик же будет сегодня???
 

кокосик

Пользователь
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
33
Дорогие клиенты пока в данный момент нету готовых адресов и наш магазин пока не работает, В тичении 2-3 часов ожидается пополнения свежих адресов ожидаем и наберитесь терпения
Кокаин будет? жду хочу купить но не где кроме вас так что жду надеюсь что уже скоро пополнят =)
 

grand

Пользователь
Регистрация
4 Сен 2017
Сообщения
8
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
35
Дорогие клиенты пока в данный момент нету готовых адресов и наш магазин пока не работает, В тичении 2-3 часов ожидается пополнения свежих адресов ожидаем и наберитесь терпения
хочу бошки жду когда адреса будут спасибо что дали информацию
 

grand

Пользователь
Регистрация
4 Сен 2017
Сообщения
8
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
35
только только приехал купил у амазона натуральных бошек или как многие называют их шишками мне оператор в телеграме скинул как и обычно кординаты плюс фотки клад нашел без труда качество как и раньше хорошее .Тут смело можно покупать ставлю магазину оценку в 100 баллов

Посмотреть вложение 1214
 

Супер Колесо

Пользователь
Регистрация
25 Сен 2017
Сообщения
7
Реакции
5
Баллы
3
Возраст
34
Экстази снова приобретал у вас клад поднял ровное у вас движение с вами и нужно всегда работать потому что вы честный магазин рахмет .Экстази купил в виде мишек качество просто нереально чудесное с подругой по одной мишки съели досих пор ходим в режиме вальса фото что я сегодня купил ниже . Кстати хотел отметить новую упаковку хорошая идея .
Посмотреть вложение 1215
 

fariorKZ

Пользователь
Регистрация
28 Окт 2017
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
33
Всем добрый вечер.Рад знакомству с магазином и со всеми клиентами.Сегодня в обед купил 1гр мефедрона впервые у амазона оплатил на киви кошелек указанную сумму после мне от оператора пришел адрес с фото где находится клад все забрал без единой проблемы качество так же оценили с проверенными людьми все говарят что качество тут 100% останусь с вами дальнейшем работать .

Фотографии
Посмотреть вложение 1246

Посмотреть вложение 1247
 

Кубинец

Пользователь
Регистрация
25 Сен 2017
Сообщения
2
Реакции
4
Баллы
3
Возраст
32
все четко брат 1грамм кокаина
 
Сверху