ГРУЗИЯ/ТАШКЕНТ [Тбилиси,Батуми, Гори,Кутаиси,Рустави] телеграм @VAULTKZ СКОРОСТЬ,ШИШКИ, МЕФЕДРОН БАТУМ ( ТАШКЕНТ )

Асмет

Пользователь
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
89
Реакции
253
Баллы
53
Заказал в магазине 1 гр МДМА. Употребили с девушкой примерно по 180 мг интраназально и догнали это все сативными шишками (Amnesia Haze) - было очень ярко.
По поводу работы оператора/организационных вопросов - никаких претензий. Единственное пожелание - немного поработать над стелсом. А в остальном, все отлично.
 

Мирон

Пользователь
Регистрация
8 Май 2017
Сообщения
19
Реакции
10
Баллы
3
Заказывал у селлера пробники 3х сортов.
Общаться с селлером легко и приятно, все объяснит и подскажет. Отправил на следующий день, уже в обед получил трек. Все отлично упакованно, запаха не было. Пробовал не в одиночку, репорт будет основан на мнении нескольких людей.
1. Манго. В первую очередь понравился запах, есть схожесть с запахом спелого манго. Скажу сразу что в компании этот сорт понравился больше остальных. Заходит легко, и сразу же чувствуется некий прилив энергии и желания общаться.
2. Блюберри. Этот сорт показался нам самым убойным, после хорошей покурки ничего не хочется делать, расслабляет, хорошо подходит для просмотра чего нибудь либо отдыха.
3. Ридик. Заходит очень мягко и плавно. Наваливает не сразу, а так приятно постепенно. Тяжело убрать улыбку с лица, хочется разговаривать и чем то заниматься.

Уже посоветовал данного селлером нескольким знакомым, так как соотношение цена/качество великолепное.
 

1000000$

Пользователь
Регистрация
17 Апр 2017
Сообщения
50
Реакции
115
Баллы
33
Возраст
32
Вкусил вкус всех трех сортов,больше всего зашло Mango,но понравились все,теперь Mango лучшее для меня,закрывая глаза уносит в космос,но без потери контроля,в любой момент можна стать обычным смертным и заниматься своими делами.По доставке и связи все супер.
 

mofni

Пользователь
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
22
Реакции
33
Баллы
13
Взял у селлера 10г шишек и был приятно удивлён качеством стаффа, это лучший аут который я курил за последнее время.
Вкус отменный, запах. Сативен до упаду, а сам так и блестит. Спасибо!
 

Albek

Пользователь
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
25
Реакции
22
Баллы
3
Брал уже несколько раз. Опробовал весь ассортимент. По сервису все отлично, частый онлайн, быстрый ответ, быстрая отправка. Стелс проффесиональный, смело можно брать.
 

cocosss

Пользователь
Регистрация
21 Май 2017
Сообщения
16
Реакции
66
Баллы
13
Репорт по амфу

Наконец-то появилась возможность немного написать об амфе

Немного из данных по амфу:
1. Данный стафф идет в порошкообразной субстанции, где попадаются небольшие камешки.

2. Имеет характерный запах и на вид не совсем сухой, как бы и влажный, и не влажный одновременно. Чтобы было понятно что я хочу донести до Вас, опишу процесс формирования дорог на зеркале или любой другой горизонтальной поверхности. На столе, когда дробишь карточкой стафф, то его можно слегка растереть как пластилин. (Вот как раз это я имел под видом сухой и не сухой одновременно.) А потом собрать в обычные дороги. И вот эта черта данного амфа – самая отличительная. Так как именно благодаря такой консистенции, данный порох позволяет не улетучивать амины. Что сказывается на постоянной прухе, которая правильная и без паранойи (в разумных пределах) во время неоднократного использования.
Дам легкий лайвхак по амфу. Чем меньше в пакетике останется воздуха после его закрытия, тем дольше амф остается свежим и прущим. Я стараюсь максимально воздух убрать из пакета, тем самым сохранить все свойства порошка в первоначальном состоянии).

Говорить в самом начале репорта, что данный товар ИМХО самый лучший среди всех амфов в Украине может не совсем корректно. Но по-другому я не могу описать всю его прелесть.

Действие: плавно-нарастающее с усилением через мин 5 после приема. Не вызывает отходников и приступов паранойи. При употреблении не более 300 мг в день чувствуешь себя «в седле» и на легке. Но главное отличие данного амфа от альтернатив на рынке – это сексовое влечение, как от мета. Конечно не такое яркое, но есть и очень ощутимое. Тот, кто попробовал его раз, обязательно придет и купит его еще раз. На мой взгляд – это самый чистый и самый правильный амф на рынке Украины. Лучшего пока не находил.

И пару слов о работе магазина.
Ребята знают свое дело и работают как часы. Закладки очень продуманные и надежные. Все четко, как и оговаривали в процессе покупки. И я бы вывел уравнение качества самого магазина и стаффа: РАБОТА=ТОВАР=100% качество.

Удачных продаж, а для тех, кто не пробовал – попробуйте разочек, и вы поймете, что такое TOP PURE QUALITY.
Всем Мир!
 
Сверху