ГРУЗИЯ/ТАШКЕНТ [Тбилиси,Батуми, Гори,Кутаиси,Рустави] телеграм @VAULTKZ СКОРОСТЬ,ШИШКИ, МЕФЕДРОН БАТУМ ( ТАШКЕНТ )

Могучий

Пользователь
Регистрация
17 Июн 2016
Сообщения
48
Реакции
46
Баллы
18
Возраст
37
Все на высоте! :cool::p:) Алматы!

Постучал селлеру в телеграм, ответы не заставляли ждать.
Сделал оплату и менее чем через 5 минут я получил информацию о кладе.

Порадовало-то, что клад находился в 10 минутах от метро (если очень лениво идти)

Забрал свою конфетку (
UPS MDMA 250мг
), поиск не составил труда - совершенно.

Скушал я ее вместе со своей девочкой на двоих.
Ранее кушал MDMA, очень хотелось поделиться этими чувствами с малышкой.

Через минут 40 после употребления появилось чувство легкости, ватности.

Еще минут через 20 прикосновения были волшебны.
Мы включили музыку, обвесились гирляндой и танцевали))) Переполняло счастье, беседы только о прекрасном, в общем одна большая
ЛЮБОВЬ
)

Это было восхитительно, вспоминается с мурашками по телу)

Через сколько закончилось действие сказать сложно) Время пролетело не заметно, да и как-то цели не было засекать.

Если вы хотите провести незабываемо время со своей половинкой, или же просто отменно потанцевать, это то, что Вам нужно!


Селлеру
5+
!
 

Верхушка

Пользователь
Регистрация
26 Июн 2017
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
33
Приятный адекватный селлер.
Место вполне удобное, разъяснил он мне крайне доступно, с поиском клада проблем не возникло. Так что за это тоже респект.
Кокс был в двух крупных камнях,что очень хорошо.Камни блестят,на ощупь не много маслянистые.Легкий запах от него есть.
Ну и тут с первого трека все предельно ясно, кокс оказался очень нежным.Понимаешь все сразу и по запаху и по ощущению в носу, насколько мягко схватывает холодок,и как тебя окутывает в эйфорию.
Все стало очень живым, интересным, легким,очень похоже на те ощущения,когда первый раз пробуешь кокс.Обычно после долгого использования ты уже привыкаешь к эффектам.А в тут было как будто в первый раз.Продолжительность эффекта я точно не заметил, что-то около 50 минут, отпустило плавно и на длительное время осталось приподнятое настроение.
Со сном и аппетитом проблем не было.
На сегодняшний день это второй селлер,у которого реально охренительный кокс,тем более за приемлемую цену.
позже дополню о том как он поведет себя в течении 2-3 дневного употребления.
 

сабля

Пользователь
Регистрация
7 Янв 2017
Сообщения
3
Реакции
3
Баллы
3
Возраст
33
Брал Ешки и кокаин. Написал в воскресенье, продавец сразу вышел на связь, ответил на все вопросы, договорились о закладке, через 10 минут всё было готово. Всё просто и понятно, хорошая упаковка, чёткие инструкции, закладку нашёл сразу же, место как по мне, проходное, всё остальное на 10 +.
По товару: Ну Ешки как Ешки, брал Переньйоны, соответственно выглядят и действуют как все другие Переньйоны у всех других продавцов.
Кокаин битый, насыпь не было возможности проверить, визуально - ок. Чистота 70-80, но это моё личное мнение. Действует как кокаин- морозит, стимит, быстро попускает, нужно постоянно догоняться, выхода слабые и мягкие.

Продавца советую. Цены очень адекватные и соответствуют качеству. Продавец приятен в общении и оперативный.
 

restart

Пользователь
Регистрация
16 Июл 2017
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
33
Беру тут очень давно:p, раньше брал chocolope , critical kush. Сейчас уже успел опробовать mohan ram и sourd diesel. Шишки тут действительно примиум хай+++ качества. Запах/вид/вкус в другом шопе врядли за такую цену найдете что то подобное. Клад снимается в касание в буквальном смысле. На счет упаковки ее тоже улучшили и теперь есть еще изолента и лично для меня его вполне хватает
 

velli

Пользователь
Регистрация
19 Июл 2017
Сообщения
2
Реакции
3
Баллы
3
Возраст
34
Всем привет. Недавно взял у амазона в усть-каменогорске шишек покурить - АК - 47. Всем доволен: цена, общение, скорость закладки(минут 5-10). Поначалу расстроило что нельзя было оплатить а только битком(ёбаные комиссии),пока перевод летел, потерялось 3 бакса, но селлер красиво разрулил ситуацию за что и пишу(2 раз за всю мою наркоманскую карьеру) ему отзыв.
Ещё раз спасибо за сервис.
 

Vault13

Доверенный магазин
Магазин
Регистрация
1 Авг 2016
Сообщения
1.780
Реакции
1.783
Баллы
113
Бот пополнен свежеми кладами на магнитах! Во всех городах новых завоз свежего продукта
 

Vault13

Доверенный магазин
Магазин
Регистрация
1 Авг 2016
Сообщения
1.780
Реакции
1.783
Баллы
113
изменилься бот телеграмм смотреть на 1 странице
 
Сверху