✓FUTURAMA✓ЗАКЛАДКИ✓❤ШИШКИ❤СКОРОСТЬ✓ТБИЛИСИ✓БАТУМИ✓КУТАИСИ✓БОРЖОМИ ✓TELEGRAM :@FUTGEOX

cashikvkarmane

Пользователь
Сообщения
3
Баллы
1
Всем привет! Хотелось бы оставить отзыв за купон)
Брал разные сорта гаша
Светлые и темный GOLD STATIC FROM AMSTERDAM, мне очень понравился данный гаш, прям зашел и пробил моего кайфожерского Толяна)
Хотелось бы выделить именно его, как заявлено продавцем в описании:
ГИБРИД 70/30 С ПРЕОБЛАДАНИЕМ ИНДИКИУРОВЕНЬ ТГК - 40+%АРОМАТ - КИСЛАЯ ХВОЯ С ЛИМОНОМ И КИВИЭФФЕКТЫ: ПЕРВЫЙ ЧАС САТИВНЫЙ HIGH - ЭФФЕКТ С ДАЛЬНЕЙШИМ ПЕРЕХОДОМ В СИЛЬНЫЙ STONE
Заказывал предзаказом 5 гр. Обсудили с оператором в личке удобный район в городе и через 1,5 часа тайник уже был готов!!! Обычно сутки на исполнение предзаказа, а тут так быстро, офигенный сервис!
Кладут в хороших местах, не ебеня, можно и пешочком дойти от остановки, сам клад снят в касание. Курьер с фантазией, товар пушка!!
Ветра в парус вам дорогие!
IMG_6660.jpeg
 

Piratmas

Пользователь
Сообщения
1
Баллы
1
И так , увидел позицию, заинтересовало) так как от ранее совершенны покупок , магазин оставил кучу бурных эмоций и положительных впечатлений, не заморачиваюсь, решил приобрести новый сорт данного шопа!
Молочный сорт, белоснежный, теплый, насыщенный силой и чистотой природы !!!
И так готовьтесь , рад представить вам реальное чудо !


Покупку совершал по классике, данный шоп очень порядочный, всегда помогут, объяснят , придут на помощь !
И вот, ... одним движением руки .. деньги превращаются.... в адрес, с конкретным описанием на фото, фото одно, но на нем все, более чем просто и понятно, с удобного ракурса, все поднято в касание, проще некуда, при том в безопасном месте, не мешаешь никому, и тебе соответственно тоже, в е спрятано грамотно, даже зная что и где, все же уловил задумку супермена курьера, прекрасно спрятал, что зная где, смотря прямо на место, ни за что не догадаешься, если не будет отмечено на фото , где именно , как то так!)

все прекрасно снято , локация ТОП !
ДЕСЯТКИ ВАШИ !!!


И так сам Стафф:

Прекрасно пролечена , белоснежный, кристаллический оттенок , запах , аромат, изумительный, на вид ТОП !!!
прес шишка , претерпел в гриндере, взял щепотку, добавил чуточку табака, приколотил пару пипеток, и отправился в путешествие !!!


Аромат дыма, земляной, еловые оттеночки, приятное послевкусие, немножко кусается, не не критично !
с первых напасов, чувствуется эйфория , приятный теплый добрый позитивный прилив, напирает постепенно , плавно, при курении, реально улетаешь в космос и забываешь о том , делал напас или нет... Потом выдыхаешь и понимаешь что делал, и не один )))

но...

каждый раз куришь и эффект разный, в компании одно, после пару бутылок пива, вообще по-другому, кгода один тоже , с прекрасной девушкой, совсем иначе !
бро времени не засекал, но трип длится довольно долго! Около трех часов с хорошей накурки, плотняком !
пробивает на аппетит , модно и прекрасно покушать, подойдет к шашлыку с пивом ))

ну вообще Стафф прекрасный , мне понравился, такой своеобразный, не прикуриваешься к нему !
одним вловом. !!! ШИКАРДОСС !!!
СТОПУДОВО-десятибально !!!

Работа сервиса:

ЕЩЕ РАЗ ДОПОЛНЮ, тут работают серьезной, ответственный ребя , за свое слово в ответе, относятся с пониманием, разъяснят и пояснят , придут на помощ !

ДЕСЯТКИ ВАШИ

!!! 10/10/10 !!!

По весу, все соответствует заявленному, ровно , ровно !
Есть небольшая семечка, но не критично !
В общем в Юсеф в целом и общем прекрасно, рекомендую данный шоп, один из лучших в Городе !
очень благодарен всем ребятам которые принимают участие в этом нелегком труде , спасибо вам большое , берегите себя, ребята реально добро делают , спасибо вам за то что вы есть !!!

И так подведшем итоги :

работа пролелана прекрасно, курьеру благодарность !!!
10/

качество данного товара , прекрасное , шишки суперские !!!
10/

все прекрасно, все шикарно, работаете как часики , четко , ровно , и надежно , продолжаете в том же духе !


огромные слова благодарности !

Идеально 10/10/10
IMG_6693.jpeg
 
Сверху