[Алматы,Астана,Караганда,Усть-каменогорск,Павлодар,Шымкент, КОСТАНАЙ, Актау, Семей.] телеграм @VAULTKZ

Убийцa

Пользователь
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
+
 
Последнее редактирование модератором:

Vault13

Доверенный магазин
Магазин
Регистрация
1 Авг 2016
Сообщения
1.780
Реакции
1.783
Баллы
113
Всем, кто оставил свой отзыв, большое спасибо! Ждем Вас снова в нашем
 
Последнее редактирование модератором:

UMY

Пользователь
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
1
Салам в Астане записался бы на пробу, на ваше усмотрение , оценю любой стафф и разверну отзыв.
 
Последнее редактирование модератором:

TpaKToPuc

Пользователь
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
47
Реакции
0
Баллы
8
На данный момент это лучший магаз в Алматы. Обращюсь еще не раз. Спасибо всей команде.
 
Последнее редактирование модератором:

Пaxнeт.Ceкcoм

Пользователь
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
1
Приветствую в нашем городе! Ассортимент бесподобный! Надеюсь что сервис будет на том же уровне. Пополняйте скорее автошоп, будем пробовать)))
 
Последнее редактирование модератором:

YNATEW

Пользователь
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
1
С открытием, удачных продаж!;)
 
Последнее редактирование модератором:

NightFuri

Пользователь
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Мир.
Вчера вечером решено было прикупить в данном магазине Шишек и Гашиш. (Димон положил туда кетамин в види пробы) ее не юзал и не думаю.
Дилер по общению душевный, спокойный, адекватный. Обговорив все детали и мелочи. Оплатил - адрес получил в течение часа.
В адресе дано грамотно составленное описание + одна фото, место выбрано к сожелению не очень безопастное, но зато как только стимнеет шикарное, 2 сек и у тебя все в руках! но долго бы не пролежал, Забрав сувенир , выглядил он так:) + 2 магнита


Развернув основную упаковку, в ней еще две маленькие,разложено все отдельно. Упаковка сохраняет товар, побольше зипов бы,а то на скотчем зип рвется.
Начнем с Белого русского!


Шишка очень присованая на взгляд как будто еденичка, на самом деле в ней 3.20 было, удивил вес с плюсом. Белый русский имеет не сильный аромат, но очень вкусный закинув в гриндер и начав крутить запах усилился , открыв гриндер видно смолы и кристалы хехе.
Что я скажу вам по шишкам - я лично оказался в шоке за них, курило человек 7 , забили по хорошему пипсону, присели все не ожидано!! Вызывает смех и радость,при этом проваливаешься в седло,затягивая уют, как бы не звучало " Пару пип и ты погиб " за шишки я в шоке ! не ожидал ! Вот что значит с СПБ ШИШКИ АХУЕННЫЕ !! АРОМАТ ШИКАРНЫЙ !! Через пипсон жгет горло и вызывает кашель! Через бонг заходит как надо Прикольный привкус. C пипсона на 2 часа смело Гашиш KING.





Вот за гашиш я честно офигел, сравнивая в соседней лавки этот кинг, очень послушный липкий , выглядит как черная ручка с приятно 2005 года запахом канапли вух вух, ПОПРОБУЙТЕ Я ВАМ БАЗАРЮ!
Сварив по 3 плюхи , горло не жгет, мнется пальцами, не требует нагревания легко стает плоским от нажатия большого пальца. За качество я тоже не ожидал с 3 плюх развитие стадии смеха натягивания улыбки, так и чувствуешь как мышцы начинают раслобляться и растикаться,при этом остовляет в горле привкусы травчика как будто ты скушал кекс.
Опять же скажу в Алматы гашиш king совсем другой,не как в соседней лавке - этот ахуенный даже на взгляд липкий,душистый и открывает лихие двухтысячные хехе)
ск 0.3



Димон положил в добавок ск, честно который мне нафиг не нужен, с этим веществом знаком не был, и не хочется хехе, выглядит он так как на фото не имея запаха, юзать данный продукт пока не хочется по этому нечего за него не скажу, честно лучше бы не было

Глобальный вывод таков :

Общение 5из5! Душевный )

Место клада 4из5! вечером хорош,днем паливный.

Упаковка 5из5! проффи


Вес 5из5! больше чем заявлено радует подход

Стафф Белый русский 10из10! за качество честно офигел, ахуенные шишки всем советую хотябы опробовать!

Гашиш KING 5из5! твердую 5 ставлю! Советую всем опробовать его и сравнить какой у нас в Алматы, а какой . Качество по радовало буду брать точно тут гашиш!

Кетамин 0из5! по качеству и эффекту нечего сказать не могу, мб настроюсь и психонавтика даст свое и яотпишу трип по нему.
Спасибо за сотрудничество! и сервис! будем закупаться и оценивать все !
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху