[Алматы,Астана,Караганда,Усть-каменогорск,Павлодар,Шымкент, КОСТАНАЙ, Актау, Семей.] телеграм @VAULTKZ

ravvena

Пользователь
Регистрация
26 Окт 2016
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
1
Пробы как я понял не дождаться... А если дождемся, то надеюсь будет не классик, а Перушный))) за воистину долгое ожидание!

Забрали 5 КИНГА, пока ждали) гарсон похож на пуму, который даёт тяжёлый осадок, но увы, после принятых 3х сомнения развеялись! Приятный на вкус, не хило напираюший и поддающийся лепке хэш! Все вери гуд. Слаще цены на продукты! К хуям ценник региона)))
 
Последнее редактирование модератором:

ПЕTЯ

Пользователь
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
1
Сам наверное собирал команду в районе 4 человек чтобы купить "БОМЖА" ахахахаххахахах смешно над такими пафосными и высокомерными словами и в тоже время передёргивает. "Крутой flloydzab васёк" от всей огромной задницы хочу передать тебе привет, не подумай не хочу оскорбить тебя может ты супер мега богат дак зачем тогда берешь его? ))) тем что ты называешь это дешевкой не показывает того что ты лют, ахахахаххаха мир всем проще будьте а магаз СУПЕР!!!!!! Скоро отзывы по Гашику, Шишкам,
Приношу свои извенения за задержку очень сильно оборвало не хотелось прибывая вне рамок адекватности описывать сервис и прилавок, скоро всё отпишу. И отдельное спасибо команде за работу в выхи, всё понравилось ахахахаххахахах и пара "БОМЖЕЙ" вполне устроили за свою цену, мир вашему дому и процветания магазину самое главное одекватных клиентов
 
Последнее редактирование модератором:

Cooper

Пользователь
Регистрация
26 Окт 2016
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
1
а возможно еще записаца в Алматы если нет ветра в паруса
 
Последнее редактирование модератором:

Mилeнoчкa

Пользователь
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
1
Товар вышка в УКА
 
Последнее редактирование модератором:

Vault13

Доверенный магазин
Магазин
Регистрация
1 Авг 2016
Сообщения
1.780
Реакции
1.783
Баллы
113
Всем спасибо, рады что Вам понравилось.
 
Последнее редактирование модератором:

Mилeнoчкa

Пользователь
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
1
Приобрел десятку шиг + 0.5обычного ск + 0.5 вип + 1 гарик

Закладка на четверку, потому что в лесу за городом, но поднял сразу, в добавок - уже было темно.
Покурил сейчас шишек и говорю сразу ребята, ставлю ПЯТЬ!
Качество достойное! Всем советую.

Коку буду пробовать на выходных, после отпишу вам отзыв.

Еще момент, это - МЯГКИЙ, АРОМАТНЫЙ гарик, как старый добрый ручник! Давно такого не встречал, представляю качество.. Вау) Но об этом уже завтра.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху