Увеличение посещаемости форума и развитие ресурса

LESEA

Пользователь
Регистрация
8 Июл 2016
Сообщения
34
Реакции
49
Баллы
18
Мир всем местным )) .

Я сижу на форумах давно несмотря на дату моей регистрации .
За время прибывания на них я кое-что поняла и поделюсь с вами своими идеями:


Можно делать стикеры которые клеятся в городах ради рекламы ресурса с надписью LEGALTOP.BIZ
Я много гуляю на свежем воздухе и не раз замечала подобные стикеры на домах,расписании автобусов и т.д и меня зацепило "я пользователь данного ресурса со стажем понимаю что меня будет ждать на этом форуме и какие темы обсуждаются в нем".
У обычного человека незнающего этот сайт возникает вопрос : ЧТО ЭТО ВООБЩЕ ТАКОЕ? ЗАЧЕМ ЭТА РЕКЛАМА? ЧТО Я ТАМ ЗАБЫЛ? ЧТО МЕНЯ ТАМ БУДЕТ ЖДАТЬ? О ЧЕМ ЭТОТ САЙТ ? ЗАЧЕМ ЕГО РЕКЛАМИРУЮТ?
Предлагаю делать стикеры и добавлять еще о чем идет речь на этом форуме .
Например : LEGALTOP.BIZ - (Открой для себя новый мир, Живи в кайф , Оторвись от привычной суеты )

Клеить стикеры могут юзеры за некое вознаграждение после фотоотчета о проделанной работе .

Предлагаю в конце регистрации отправлять сообщение :
Когда пользователь завершит регистрацию может приходить сообщение от модерации с лучшими пожеланиями и инструкциями по форуму дабы человек не сидел целый день в непонятках где он находится и как пользоваться форумом . Так же предлагаю высылать сообщения: О карьерном росте что на форуме не только можно тупо сидеть и общаться,а еще из обычного пользователя стать кем то выше следить за порядком , дегустировать товар с 100% записью на пробу и т.д и какие ему за это будут привилегии дабы был стимул сидеть и зарабатывать репутацию и симпатии .

И еше одна идея :
Распространять слухи о форуме между друзьями коллегами . Что за это будет :
Допустим я пригласил 4 друзей они зарегистрировались и отписали модератору кто их привел,а модератор в свое время начисляет в ваш профиль сколько вы привели людей

допустим...

10 люд - 30 к репутации
20 люд - 50 к репутации
и т.д
если человек 100 - 200 и есть регистрация больше 5 месяцев добавлять ленту "Доверенный"
Что эта лента дает : Вы можете добавлять уже больше репутации ,а так же зарабатываете доверие от модерации и от магазинов .

Если захотеть можно все реализовать! ))
 

Vasiliy Gasanov

Пользователь
Регистрация
4 Авг 2016
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
33
займусь рекламой сайта!
помогу в продвижении товара!
 

OwlGold

Пользователь
Регистрация
23 Дек 2016
Сообщения
27
Реакции
25
Баллы
13
Возраст
37
а без корысти никак нельзя помоч?)
 

Роберт Лэнгтон

Пользователь
Регистрация
4 Июл 2016
Сообщения
14
Реакции
7
Баллы
3
Возраст
36
Для начало давай устроим большию активность нас пользователей. Потому сами собой начнуть подтягиваться магазины
 
Сверху