Сравнение Приложений Обмена Сообщениями

берег123

Пользователь
Регистрация
13 Янв 2017
Сообщения
600
Реакции
58
Баллы
28
Возраст
36
С нападением на частную жизнь в современном мире, имея средства безопасного обмена сообщениями является более необходимым, чем когда-либо, и в мир темной сети и наркотики это не могло быть более верным. Каждый день он чувствует, как старшие братья темные когти раздирают нас и забирая больше наших гражданских прав и свобод, но с этим уже нужно бороться. Из-за этого многие считают, что Электронная почта становится морально устаревшие средства коммуникации с ее централизованный характер, отсутствие шифрования по умолчанию, требование доверия и ее кровотечения метаданных.

В этой статье я буду исследовать некоторые популярные варианты электронной почты и как они складывают друг против друга с намерением показать вам варианты у вас имеется, как ты жила в этом дивном новом мире. Важно помнить, что для того чтобы услуга действительно полезна, она должна быть доступна всем и работать универсально на разных устройствах и разных ОС. Прежде чем мы продолжим несколько ключевых моментов.

  • Шифрование PGP-это все еще жизнеспособный вариант может быть использован со всеми этими службами, он всегда должен использоваться при отправке каких-либо конфиденциальных данных для дополнительной защиты.
  • Всегда используйте Тор или другую службу анонимности.
  • Установив эти услуги в системе для использования даркнет может открыть вам до возможного компромисса, всегда проверяйте ваши источники и желательно держать их отдельно, я бы порекомендовал с помощью выделенной виртуальной машине.
Я никоим образом не связаны с этими услугами и вы используете их на свой страх и риск, давайте начнем.

i2pbote

Официальный Сайт

Открытым Исходным Кодом– Да

Децентрализованные– Да

Скрытых Метаданных– Да

Внешнего Аудита Безопасности– Нет

Сообщение тест скорости– 20 минут

Вперед Секретности– Нет

Совместимостьс Windows, Mac и Linux, Whonix, qubes на, хвосты (частичное)

i2pBote асинхронный почтового клиента, работающего через сеть i2p смысл сообщения с задержкой, которая может добавить к вашей анонимности, но может сделать связь медленным и неэффективным. Эти сообщения хранятся в распределенной хэш-таблице за 100 дней прежде чем они будут удалены. С i2pbote работает в сети i2p вам нужно установить, что во-первых, это делает установку на вредные хвосты и с Whonix и qubes на, более сложная. Установка сети i2p может показаться сложной, но это не из нубов понять с правильное исследование, узнать, как установить i2p здесь и i2pbote здесь.

Эта услуга доступна через почтовый клиент и поддерживает IMAP и SMTP для работы с вашим любимым почтовым клиентом такой Тандерберд. Скрытые метаданные, децентрализованной и недоверчивым природа делают этот сервис идеальным для наших потребностей, и, пожалуй, самый сильный в плане шифрования и отрицание. Необходимость для i2p делает этот сервис гораздо менее желательно, чтобы ООН-технически подкованных пользователей, продавцов и сотрудников рынка. Это делает сервис ненадежны в качестве средства темной сети связи, потому что она не будет принята большинством пользователей.

Bitmessage

Официальный Сайт

Открытым Исходным Кодом– Да

Децентрализованные– Да

Скрытых Метаданных– Да

Внешнего Аудита Безопасности– Нет

Сообщение тест скорости- мгновенный с полностью синхронизированы узлов

Вперед Секретности– Нет

СовместимостьС Windows, Mac И Linux, Хвосты, Whonix, Qubes На

Bitmessage-это децентрализованный P2P с шифрованием платформой обмена сообщениями, которая работает аналогично bitcoin с каждого сообщения, требующие подтверждения работы. Сообщение и метаданные шифруются и распределяется по всем узлам сети, а только адреса сообщение было предназначено для расшифровки полученных Сообщений. Сообщения, отправленные в автономный узел ретранслируются через каждые 2 дня до бесконечности с уменьшением сложности работы . Там могут быть некоторые старые или низкой мощности машины, что могут возникнуть трудности с управлением Bitmessage из-за работы процессора. Кроме этого Bitmessage легко для того чтобы установить на все операционные системы с наиболее распространенная проблема как для компилятора, как G++ для построения модуля C военнопленных. Детерминированная адреса сделать регенерацию легкий и пароль регенерации могут быть сохранены в файл для keepass надежное хранение. Узнайте, как установить Bitmessage здесь.

Строгая аутентификация и шифрование плюс децентрализованный характер делает Bitmessage отличный выбор для темных пользователей сети. Он уже имеет историю использования таких производителей, как Гранд-Мастера и администраторы рынка, как Ганза, торговый путь связал нас сейчас рынок офлайн-вне закона, это означает принятие уже идет и должна процветать, так как все больше людей осознают и начать пользоваться услугой. Все это в сочетании с легкостью монтажа делает Bitmessage мой личный выбор для темной сети связи. Он также поставляется с множеством дополнительных функций, таких как чанс, подписки, белого/черного списков и электронной почты взаимодействие с bitmessage.ч, который поддерживает IMAP POP3 и SMTP.

Себя retroshare

Официальный Сайт

Открытым Исходным Кодом– Да

Децентрализованные– Да

Скрытых Метаданных– Да

Внешнего аудита безопасности– да, исправили оперативно.

Сообщение тест скорости– мгновенный с помощью онлайн-узлов

Прямая Секретность– Да

Совместимость– с Windows, Mac и Linux, хвосты (не официальные, но возможно), Whonix (неполное), qubes на (неполный)

Себя retroshare представляет собой децентрализованную Ф2Ф, где вы подключаться напрямую к пользователям по вашему выбору, которая позволяет шпионить за коммуникациями практически невозможно. Из-за этого вам потребуется установить связь с получателем сначала, чтобы гарантировать, что вы подключаетесь друг к другу. Себя retroshare отправляет сообщения напрямую, что означает, оба узла должны быть ОНЛАЙН, чтобы подключиться и общаться, косвенные сообщения можно сделать на обоих узлах, имеющих общие связи между ними, чтобы передать сообщение. Он может быть запущен через i2p или Tor; Использование Tor не требует установки скрытый сервис, который некоторые могут найти трудно, но может быть отличный опыт обучения. Я лично не имел успеха настройки в Whonix или qubes на С Tor, но имели успех, используя его через i2p, вы должны использовать анонимность с себя retroshare иначе все вы подключения могли видеть свой IP-адрес. Узнайте, как установить себя retroshare здесь.

Себя retroshare предлагает широкий спектр услуг; IM, Электронная почта, обмен файлами, IP-телефонии , видеосвязи, форумов и каналов, что делает его на сегодняшний день самая многофункциональная анонимные платформы обмена сообщениями. Такой широкий спектр функций, включая необходимость для прямого подключения может сделать себя retroshare менее желательным для сознательных пользователей безопасности, поскольку это увеличивает ваши атаки и по-прежнему требует внешнего средства связи, чтобы начать. Отсутствие полной поддержки Whonix и qubes на также означает, что многие пользователи будут использовать его с хвосты, Windows или Linux на той же машине, они делают их теневого бизнеса. Хотя он и предлагает некоторые из лучших защиту я не рекомендую себя retroshare для наших потребностей, как это требует доверия между пользователями и сталкивается с трудностями в широкого внедрения.

Заключение

Выбор программного обеспечения для сложных задач это не простое и лучшее решение для вас-это вопрос только вы можете ответить, сделать ваши исследования и посмотреть, что работает для вас, основываясь на вашем фактором риска. Я рекомендую Bitmessage как он относительно легкий для того чтобы установить на всех ОС и предлагает отличный баланс между защитой, отрицание и особенности. Внешний аудит безопасности по-прежнему сохраняется явная дыра, которую нужно заполнить, какие исследователи в области безопасности читать это следует рассмотреть вопрос о получении в связи с этими услугами, чтобы помочь сообществу! Отсутствие прямой секретности также вызывает обеспокоенность, но пока ваша система остают uncompromised у вас мало забот.

Для моей следующей статье я буду делать им варианты программного обеспечения. Сигнал, проволоки, контактного листа, рикошет, xmpp и, возможно, другие будут сравнены, чтобы найти лучший для наших нужд. Если у вас есть какие-либо вопросы, предложения или замечания, не стесняйтесь оставить один внизу!
 
Сверху