Роберт Дауни-младший курил травку в Диснейленде

sifak

Пользователь
Регистрация
18 Дек 2019
Сообщения
43
Реакции
4
Баллы
14

До того, как стать супергероем Марвел, Роберт Дауни-младший был обычным подростком, пытавшимся сделать самое счастливое место на Земле ещё немного счастливее.
По сообщению New York Daily News, Дауни-младший на прошлых выходных посетил Диснейленд, чтобы получить награду Disney Legends за свою работу над франшизами Iron Man и Avengers. Во время своей благодарственной речи Дауни-младший вспомнил свою первую в истории поездку в парк развлечений, когда подросток Тони Старк был задержан охраной за курение травки на одном из аттракционов.
«Вот небольшая история для вас. Когда я впервые приехал в Диснейленд, меня сразу же арестовали и повезли в другое место », - пошутил Дауни-младший. «Я был доставлен в удивительно дружественный центр обработки, где получил строгое предупреждение не курить больше травку у них в парке и вернулся, если мне не изменяет память, к одному очень разочарованному руководителю группы. Я некоторое время сидел пристыжённый и собираюсь освободиться от этого позора сегодня вечером ».
У Disney нет впечатляющего послужного списка, когда речь ведётся о каннабисе. Но когда дело доходит до Дауни-младшего, то золотой мальчик Marvel не может ошибаться. Даже будучи подростком нарушителем спокойствия, ему было позволено вернуться в парк после суровых разговоров со стороны администрации. В своём выступлении Дауни-младший поблагодарил охранников за их снисходительность.
«Я хотел бы извиниться перед теми, кому пришлось задержать меня за то, что я курил траву в гондоле без разрешени», - продолжил Дауни. «И я не хочу запутывать ситуацию ещё больше, намекая на то, что разрешение на курение травки в гондоле вообще можно получить».
 
Сверху