Ректальный прием коки

mrpickachu

Пользователь
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
6
Реакции
4
Баллы
3
Тему про ректальный прием веществ не нашел. Возможно и есть более общая про способы приема, но тоже не нашел; если что, перенесите туда этот вопрос.
Собственно задал этот вопрос в соответствующем разделе по коксу, но хочется и так задать, поскольку кокс вряд ли кто так пробовал, а вот что другое возможно что да.
Вот мое сообщение из того подраздела: "Народ, хочу довольно экзотический вопрос задать по поводу возможности приема Коли ректальным путем. Встретилось в инете статья про чела из Rolling Stones вроде (могу найти, если кому интересно), где он рассказывает, как в молодости, чтобы уберечь носовую перегородку, они с друзьями принимали кокос ректально.
Вот у меня и вопрос по этому поводу (конечно, полагаю мала вероятность, что кто-то так пробовал). По сути то перевод походу должен быть меньше и возможно эффект сильнее. Может у кого есть опыт хотя бы каких других веществ приема таким путем?) Меня вот здесь настораживает следующее. Вот если, допустим, попробовать так - то нет ли большей вероятности (чем при приёме через нос) заразиться чем-то (сепсисом там каким-то) в случае, напр., если вещество содержит какие примеси? Или нормас? Хотелось бы действительно от сведущего человека ответ получить. И в связи с этим еще вопрос: как принимать то? Существуют ли в продаже свечи пустые?"

Т.о., основной вопрос сводится именно к безопасности в плане возможности заразиться таким путем. Кто что знает на этот счет, поделитесь пожалуйста.
 
Сверху