Плакала и просила понять: свидетели о падении девушки с моста в Алматы (фото)

берег123

Пользователь
Регистрация
13 Янв 2017
Сообщения
600
Реакции
58
Баллы
28
Возраст
36
Плакала и просила понять: свидетели о падении девушки с моста в Алматы (фото)
Свидетели, на глазах у которых молодая девушка спрыгнула с пешеходного моста близ рынка «Алтын Орда» в Алматы, рассказали свою версию случившегося, передает NUR.KZ.

ФОТО: NUR.KZ

По словам очевидцев, возможно, на такой отчаянный шаг девушка решилась из-за несчастной любви.

«Девушка стояла на мосту и разговаривала по телефону с молодым человеком где-то около полу часа.

Торговцы, которые сидели неподалеку от нее, говорят, что она была беременна, потому что у нее выпирал животик.

Она говорила парню «пожалуйста, пойми меня, пойми» и плакала.

Я практически, слышала весь ее разговор, но не думала, что она спрыгнет с моста.

Все говорят, что парень бросил ее беременной, поэтому она и решилась на это», - рассказала одна из продавщиц.

Сейчас торговцы переживают за состояние девушки.



ФОТО: NUR.KZ

«Я видел, как она стояла и разговаривала по телефону. В какой-то момент услышал шум и крики, смотрю, а она уже упала вниз на ехавший черный джип. Народ сразу столпился вокруг. Приехали полицейские, взяли показания.



ФОТО: NUR.KZ

В районе «Алтын Орды» много беременных брошенных девушек. Я беспокоюсь за них, как бы после этой трагедии остальные не начали совершать такие поступки. Ведь это не первый случай.



ФОТО: NUR.KZ

В Алматы часто такое происходит. Я думаю, надо установить такие же сетки, как и вот на лестничном подъеме стоят, чтобы не повторялось подобное», - высказал свою точку зрения другой продавец.

Напомним, 10 ноября в Алматы девушка упала с пешеходного моста. Видео с места событий было опубликовано на странице zhest_kz в Instagram.

В ДВД города выясняют все обстоятельства инцидента.

Позже врачи рассказали о ее состоянии.
 
Сверху