перевести на самолете

Азамат09

Пользователь
Регистрация
5 Авг 2017
Сообщения
55
Реакции
293
Баллы
53
Господа, назрела необходимость провести 5-10г гаша из пункта А в пункт Б на самолете. В связи с последними событиями в мире, наверняка, ужесточен контроль. Кто что посоветует, мб из личного опыта?
ПС: с собой будет только ручная кладь!
 

Ермек

Пользователь
Регистрация
5 Авг 2017
Сообщения
25
Реакции
10
Баллы
3
Наземными видами транспорта - провозил ни раз! А вот на самолётах, тем паче с нынешней обстановкой дел ...
Не стоит, наверное, сомневаюсь что есть 100% схема провоза по небу.
 

Габит

Пользователь
Регистрация
5 Авг 2017
Сообщения
16
Реакции
52
Баллы
13
а как же внутрижелудочные шарики со стаффом+ что-нибуль сильное от нервяка, какой-нибудь транк, думаешь, не 100% вариант?
p.s. понятно, что не для ТС вариант
 

Ахрам

Пользователь
Регистрация
5 Авг 2017
Сообщения
10
Реакции
8
Баллы
3
я честно думал нарезать кусок пластинками и кинуть в кошелек к мелочи. Прокатит?
 

Асан

Пользователь
Регистрация
5 Авг 2017
Сообщения
20
Реакции
27
Баллы
13
Говорят, чуваки просто кусок кидают в сумку с вещами и в багаж. Но это реально как рулетка.. Я так ни за что бы не рискнул.
 

rover1978

Пользователь
Регистрация
8 Авг 2017
Сообщения
8
Реакции
8
Баллы
0
Возраст
54
Если внутри страны рейс, то тут главное не нервничать и использовать наиболее неожиданный для всех способ. Ахрам хороший способ предложил...
Как вариант можно отвлечь каким то специфическим предметом, например на проходе самому пристать к охране с вопросом вот у меня ноутбук с ценной информацией, могу я его не пропускать через сканер... Ну может не удачный пример,, суть в том чтобы самостоятельно обратиться к охране, навязаться им,, они просто постораются от тебя отвязаться, и модель поведения будет слишком отлична от подозрительного...
Я через границу пару раз на своей машине
траву перевозил,, правда в небольшом количестве, но пропотел конкретно, этим мог и запалиться...
 
Последнее редактирование модератором:

keira

Пользователь
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
30
Как много разных идей и сколько на самом деле возможностей;)
 
Сверху