★NARKOP★ ЗАКЛАДКИ ★ ТБИЛИСИ ★ КУТАИСИ ★ РУСТАВИ ★ БАТУМИ ★ ГОРИ ★ СК КОКС МЕФ ШИШКИ Telegram @GNARKOP_SHOP

Narkop

Доверенный магазин
Магазин
Регистрация
8 Ноя 2018
Сообщения
134
Реакции
27
Баллы
28
Подтверждение для Mr Chef
 

Narkop

Доверенный магазин
Магазин
Регистрация
8 Ноя 2018
Сообщения
134
Реакции
27
Баллы
28
Подтверждение для Sskochin
 

Naughty

Пользователь
Регистрация
5 Май 2024
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
37
Я в данном магазине приобрел шишки в Тбилиси, думал конечно что доставка есть, но оказывается несмотря на лигалайз тут торгуют тайниками, когда посоветовался с местными и это оказалось действительно так, я решил пробную закупку произвести через Наркопа, так как и репутация хорошая и местные советуют. Покупка прошла очень легко и просто, товар на высоком уровне, спасибо большое за позитивные эмоции!
 

Narkop

Доверенный магазин
Магазин
Регистрация
8 Ноя 2018
Сообщения
134
Реакции
27
Баллы
28
Я в данном магазине приобрел шишки в Тбилиси, думал конечно что доставка есть, но оказывается несмотря на лигалайз тут торгуют тайниками, когда посоветовался с местными и это оказалось действительно так, я решил пробную закупку произвести через Наркопа, так как и репутация хорошая и местные советуют. Покупка прошла очень легко и просто, товар на высоком уровне, спасибо большое за позитивные эмоции!
Спасибо! Мы работаем и дарим эмоции ради таких отзывов!
 

Narkop

Доверенный магазин
Магазин
Регистрация
8 Ноя 2018
Сообщения
134
Реакции
27
Баллы
28
Дорогие друзья! Хочу сообщить что наш ассортимент расширился и теперь вы можете приобрести в нашем магазине жидкость для вейпов с ТГК и дистиллят с содержанием 90% ТГК. Прошу заметить, что это не простые CBD - ручки, а именно с концентрированная ТГК жижа для прущего эффекта. Не химия, а выдержка из различных гибридных сортов марихуаны. Теперь подробнее и с ценами:

★Ледяная ягода - картридж 510с.
Для эектронных сигарет
80% индика

1 мл - 190 гел
2 мл - 350 гел


Это картриджи для электронных сигарет с 510 коннектором. Саму систему можно купить в любом вейп шопе за копейки, при покупке скажите, что нужна электронка с 510 коннектором. Эффект достаточно сильный и можете забыть про слово "толлер", так как с этим товаром нужно будет вырабатывать его по новой. Очень рекомендую начинать с половинки затяжки и дальше смотреть по силе эффекта, который наступает мгновенно. 1 мл хватит примерно на 250-300 затяжек.

★ СO2 Distillate

5 мл - 450 гел
10 мл - 900 гел
20 мл - 1700 гел


Ну а способы употребления дистиллята описаны тут : https://georgia-x.com/threads/sposoby-upotreblenija-distilljata.4392/
За покупками как всегда к нашему оператору в телеграм @GNARKOP_SHOP или по ссылке https://t.me/gnarkop_shop
 

Narkop

Доверенный магазин
Магазин
Регистрация
8 Ноя 2018
Сообщения
134
Реакции
27
Баллы
28
Подтверждение для xxvxvx
 

Narkop

Доверенный магазин
Магазин
Регистрация
8 Ноя 2018
Сообщения
134
Реакции
27
Баллы
28
Подтверждение для freejumper
 
Сверху