Мальчик, который убил двух подростков и разместил его темной паутины рассказал о планах убийства дни

берег123

Пользователь
Регистрация
13 Янв 2017
Сообщения
600
Реакции
58
Баллы
28
Возраст
36
Мальчик, который убил двух подростков и разместил его темной паутины рассказал о планах убийства дни




Есть отвратительную правду о случае 19-летний Марсель Хесс, печально известный психопат, который находится под судом за убийство своего соседа и предполагаемого друга в Херне, Германия.

Гессен ножом Джейден, умершего в 56 раз, а по данным судебного отчета, он разместил своих планах совершить варварский акт на whatsapp дней до.

Доклады свидетельствуют о том, что Гессен отправленных сообщений к 19-летнему другу на whatsapp, Платформа чате четыре дня раньше Джейден умер.

“Теперь я делаю некоторые убийства оружия”,- написал он. Добавив, что “я думаю, что я буду душить кого-то завтра”.

В одном сообщении он написал в чат, он писал: “я порезался в руку, как я боролся с 120кг зверя”.

Далее последовали его фотографии стиральной нож и позирует для селфи в то время как он был в основном в крови.

“Я знаю, что люди умирают медленно, когда вы убиваете их”, - писал он в другом сообщении.

Он также обсудил убийства с приятелем, по мнению суда, показания.

Марсель Хесс, боевых искусств фанатик прирезал Джейден и после этой общей картины ужасной закона О темной сети.

В дополнение к этому, Гессен также убил одного из своих друзей, 22-летний Кристофер, который также якобы был зарезан 68 раз.

После того, как он якобы убил Джейден, он отправился в город, где следующая жертва жила. Они сделали развлечения, такие как видеоигры, едят пиццу и действовал, как все было нормально.

Вещи, которые развернулись после того, как Кристофер видел Хассель лицо на ТВ в качестве подозреваемого в деле об убийстве. Затем он якобы ударил его ножом до 68 раз, и даже водил пером по спине.

Эти убийства произошли в Херне, город, расположенный в Северо-Западном штате Северная Рейн-Вестфалия, Германия.

“Мой старый дом находится в хорошем месте, чтобы забрать молодых людей и держать их, пока они холодные, Гессен писал добавив, что “тот, кто внутри, погибнут в течение двух минут”.

Его друг на приемном конце сообщения имя которого было отказано из-за законов о конфиденциальности в Германии заявил, что он не думал, что Сообщения имел в виду ничего серьезного.

“Я думал, что это опять глупая шутка от него”, - сказал председательствующий судья в суде.

28 сентября, в областном суде города Бохум, его сестра, 22-летняя Сэнди, взял свидетеля и дал показания против своего брата.

Она заявила, что ее брата не было немного сожаления, что он сделал и самое шокирующее было то, что он действительно горд, что он убил этих людей.

“Я однажды посетил его в тюрьме, но нам не разрешают говорить о данной теме. Даже тогда я спросил его: “ты жалеешь?” И тогда он дал посмотреть холодна, как лед, и ответ "нет"”, - заявила она.

Когда она навещала его в тюрьме, Сэнди заявила, что ее брат кричал слова “я 4чан!”, которым называют одну доску чат в интернете, что он был активен.

“Я никогда не видел его таким гордым раньше”, - заявила она.

По словам Сэнди, она и ее младший брат наслаждался нормальные отношения до начальной школы, когда она чувствовала, что он стал странным, как он был далек и было несколько друзей в школе. Он почему-то стал совершенно потерянной, когда он обнаружил в интернете.

Затем она заявила в суде, что Гессе имел проблемы с насилием, в то время как в начальной школе. Она добавила, что он напал на учителя с ножницами и в одной ситуации, он преследовал своего старшего брата с ножом по дому.

По имеющимся данным, Сэнди отказалась от Гессе, уже говорит немецкое СМИ “он больше не мой брат” еще до появления в суде. Сэнди описано Джейден как самый сладкий мальчик, которого она когда-либо знал и был потрясен, узнав, что ее брат якобы убил его.
 
Сверху