Легализация черного рынка. Амнистия от государства.

qwestman

Пользователь
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Приветствую всех, тему создаю по причине работы над собственным проектом, в который входит, как раз небольшой такой пункт, как легализация черных доходов и возврат этих средств в страну обратно! Да да, вы всё верно поняли, грядут большие перемены, есть люди в первом эшелоне власти, которые не против таких перемен.
Кому это будет выгодно? В первую очередь обладателям самого черного кэша, так как им будет предоставлена возможность не то чтобы искупить вину перед самими собой, но и перед людьми, живущими в этом государстве, благодаря которым, они и получили эти средства, неважно торговлей ПАВ или коррупционными действиями или иными способами находящимися вне рамках правового поля. Своего рода это эволюция сознания тех людей, которые хотят лучшей жизни для себя, а очищение и есть тот способ сделать себя лучше.
В связи с последними событиями касательно законодательства не за горами, то время когда люди не смогут без припядственно нарушать законы, здесь шло обсуждения нового пакета законов так называемый «пакет Яровой». И да я полностью согласен с администрацией данного ресурса, пока нет никаких сомнений в том, что репутация RAMPа может, как то пострадать, те технологии, которые используются, опережают и время и место, могут уйти годы на создание чего то, что сможет деанонимизировать всех пользователей, но как сказал Orange, либо техно рывок, либо либеральное государство, тут два пути.
Я рассматриваю второй путь, давайте представим, вы человек обладающий ресурсом, который на жили нечестным путём, следовательно будет сложно инвестировать эти средства в благое для вас дело, кто бы что не говорил, это сделать всегда крайне сложно и неважно, где они у вас находятся в России или за рубежом! Теперь отклонимся от темы и рассмотрим Россию в качестве долгосрочного инвестирования! Есть ли ещё страны, которые могут конкурировать с ней? Я отвечу нет, так как все остальные перспективные государства и близко не могут подойти по уровню простоты законов касательно граждан и предпринимательской деятельности в целом. Допустим мне удастся убедить правительство в том, что нужно помиловать определённых людей согласившихся и решивших отдать часть своих «темных» средств в пользу государства и вот наконец это произошло, сколько вы готовы отдать, чтобы жить спокойно? Я вижу всё следующим образом:
Вы решили действовать, к примеру будет разрешено оставить 30% от всех средств, что у вас есть, т.е. эти средства будут легализованы и вы сможете официально вложить их в экономику страны и получать опять же официально прибыль не боясь ничего. Если денег много, то просто кладёте под % и живете себе в удовольствие.
Куда пойдут те средства, которые у вас спишет государство в обмен на амнистию? Тут можно много о чем говорить, но основное они должны пойти на поддержку экономики и населения в целом , на те секторы, на которые и оказало влияние та или иная незаконная деятельность т.е. на всё то что привело к разрушению или разложению отдельных аспектов социума в целом. Пример: Вы коррупционер и украли деньги, которые должны пойти на строительство реабилитационного центра для детей инвалидов (есть реально живой пример) и вдруг в вас проснулось, что то, вы узнали, что на определённом ресурсе идёт набор кандидатов на помилование и решаете искупить свою вину перед самим собой и теми кто так и не получил необходимую помощь из за вас. Прямиком мой пример обращается к дилерам ПАВ из за которых в свою очередь люди употребляющие ПАВ по тем или иным причинам не смогли дать нормального потомства, так как их организмы были отравлены и рождённые были с дефектами, но всё ничего можно было исправить, но нет не построили центр реабилитации, украли средства такой пример замкнутого круга и их массы.
Есть небольшой % людей, гениальных личностей в том числе и администрация данного ресурса, которым нашлось бы дело в стране, все эти люди вынуждены скрываться и растрачивать свои таланты на заработок и достойное существование в других местах потому как в определённые моменты жизни их тут не признали, либо не захотели признавать или те же коррупционеры не дали ходу тому или иному перспективному проекту осуществится, моя миссия заключается не только в легализации темной экономике но и в возращению таких гениальных людей к нам на родину, вы нужны нам тут!


Все эти меры рано или поздно приведут к частичной легализации ПАВ в целом, деньги полученные от людей изъявивши желание вернутся к нормальной жизни пойдут на поднятие психиатрии и медицины в целом, в нашей стране недостаточно производств, которые могут синтезировать лекарственные вещества на основе марихуаны, кокаина и героина! Расписывать, что и каким способом можно получить не буду, этим займемся позже. Но могу вас уверить это поистине большой список. Если вы решили легализоваться, пожалуйста, вкладываете деньги в научные разработки лекарств, участвуйте сами в их создании, государству нужны такие люди. Натворили дел много и ближайшие лет 50 эта тема будет актуальна, мало того никто не мешает конкурировать в этой сфере на мировой арене и я больше чем уверен наша страна сможет обойти лидеров в этой отрасли нужно лишь дать отмашку и люди сделают всё сами.
Если эту тему не удалит администрация и тем более выразит поддержку со своей стороны, то прошу пожалуйста излагайте свои мысли по этому поводу особенно интересны мысли самой Администрации и Дилеров. Всех остальных попрошу внимательно прочитать всё то что написал выше и задавать вопросы по существу или просто следить за темой и радоваться эволюции общества так как вы её часть и искренне переживать за всех нас. Спасибо.
 
Сверху