Куда не нужно делать закладки.

Jimbo

Пользователь
Регистрация
26 Ноя 2015
Сообщения
17
Реакции
7
Баллы
3
Возраст
36
Уже скоро 2 месяца, как в этом движении, и есть мысли по тому, где селлерам, а вернее их курьерам не нужно делать закладки.

1. Между двух вертикальных поверхностей. Даже если и прижимает хорошо. Я на форуме пару месяцев, но уже даже за это время были траблы, когда закладка делается в таких местах.
Она может сама выпасть и тогда начинаются терки с селлером. Она также может завалиться подальше так, что ее будет очень сложно достать не применяя ничего кроме рук.
2. Оставлять закладки возле подъездов на полу, пусть хоть и где-нибудь в уголке.
Сейчас, по сравнению с временами 10 летней давности, улицы и дворы очень хорошо убираются, а значит, если курьер заранее наготовил закладок, в том числе и в таких местах, то есть вероятность, что через некоторое время, когда вы этот адрес купите, на месте будет девственно чисто и никаким стаффом там и пахнуть не будет, хотя селлер вам будет утверждать (и не соврет же ведь) что закладка там была.
3. Делать закладку так, что курьера спалили, и после его ухода, закладку сразу вытащили, а потом вас ждет общение с селлером как в пункте 2.

Делимся мыслями и опытом в этой ветке, глядишь и селлеры с курьерами вооружатся чужим опытом.
 

General142

Пользователь
Регистрация
23 Мар 2016
Сообщения
42
Реакции
75
Баллы
18
Возраст
29
да советы от Generala советы не опытным закладчиком прежде всего напишу почему я их даю потому за один перуд моего времени в жизни ну около месяца я ходил и искал и искал везде где можно и что вы думаете за месяц я нашел около 30 кладов всяких разных микс солюга вообщем ведь не даром есть поговорка кто ищет тот всегда найдет!находил в пд за счетчиками!извиняюсь за свои ошибки я безграмотный в этом плане учился на3!в итернет коробках,за батареями!на улице в трубах,за гаражами за будками,ну углах гаражей на стобах и рядом с ними!возле заборов из под фантика из конфеты в пласмасовых крышках из под бутылок за досками обьявлеий в пд!пока все на моей памяти!спасибо кто прочитал надеюсь пайдет на пользу))):);)
 

Legal.Top

Помошник MARKET-TOP
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
128
Реакции
364
Баллы
63
Возраст
42

Bazuka

Пользователь
Регистрация
30 Май 2016
Сообщения
11
Реакции
12
Баллы
3
Возраст
39
А я думаю,куда мои клады одеваются, за которые я оплачиваю свои кровные?!Было время на курьеров грешила, сейчас же Весьма "прозрачная обстановка".....
Они сжираются вот такими типками- халявщиками. Неандертальцами,которые не хотят и не умеют работать!!!!!!!!!
 

Darina Mironova

Пользователь
Регистрация
8 Окт 2016
Сообщения
46
Реакции
19
Баллы
8
Возраст
36
некоторые извращаются как могут.
мол я художник.я так вижу.по итогу... ожин курик в дохлого голубя положил...
чайка точно не унесет...но как то..фу..
 

archi fox

Пользователь
Регистрация
14 Дек 2016
Сообщения
27
Реакции
27
Баллы
13
Возраст
34
всем пт
 
Сверху