Коренной алматинец два года сидит на остановке и ночует у знакомого (фото, видео)

берег123

Пользователь
Регистрация
13 Янв 2017
Сообщения
600
Реакции
58
Баллы
28
Возраст
36
Коренной алматинец два года сидит на остановке и ночует у знакомого (фото, видео)
Читательница NUR.KZ обратилась на редакционный WhatsApp +7 771 718 15 57с просьбой опубликовать историю алматинца, который 2 года сидит на остановке.

ВИТАЛИЙ ВОЛКОВ СИДИТ НА ОСТАНОВКЕ ЦЕЛЫМИ ДНЯМИ

"Виталий Волков два года весь день сидит на остановке на перекрестке улиц Сейфулина и Шевченко, а ночует у своего знакомого. Прошу всех неравнодушных людей помочь ему восстановить документы и устроиться в дом престарелых", - попросила женщина. Также она сообщила, что бездомному нужна теплая одежда.

Корреспондент нашел бездомного мужчину именно на том месте, где указала читательница, и записал разговор с ним на видео.

"С тех пор как я лишился квартиры прошло больше пяти лет, она находилась неподалеку отсюда на Байтурсынова-Шевченко. Я работал строителем с 16 лет. Я был женат на казашке, у нас было двое детей.

Поделиться в FacebookРассказать Вконтакте

МЕСТНЫЕ ЖИТЕЛИ УЖЕ ПРИВЫКЛИ К "ВЕЧНОМУ ПАССАЖИРУ" НА ОСТАНОВКЕ

Потом началась перестройка и жена пошла в торговлю. Она попала в кабалу и втроем с дочерьми выселили меня из дома. Я остался на улице и отморозил ноги.

Первые три года жил где придется, иногда приходил в реабилитационный центр для бездомных, но не мог там долго жить. Как можно держать в государственном учреждении вшей и клопов?

ВСЕ ВЕЩИ ВИТАЛИЯ ВОЛКОВА ВМЕЩАЮТСЯ В ОДИН ПАКЕТ

Я не употребляю алкоголь. Если бы я был алкоголиком, давно помер бы от водки. Родственники живут далеко, многие поумирали. Я родился и вырос в Алматы, много прошел по жизни, даже с больными ногами приходилось много ходить.



МУЖЧИНА ДОСТАТОЧНО РЕЛИГИОЗЕН

Я каждый день молюсь, утром и вечером, прошу прощения и всего хорошего. В "Сторожевой башне" и в "Пробудитесь" я читал, что из мертвых поднимутся праведные. А все, кто губил землю, природу и людей будут в огненной лаве вечно гореть, а это правительство", - закончил свой рассказ бездомный.

Присылайте ваши новости и истории на WhatsApp +7 771 718 15 57, об этом узнает весь Казахстан.
 
Сверху