Клоназепам, феназепам и прочие способы ласты склеить во сне

mrpickachu

Пользователь
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
6
Реакции
4
Баллы
3
Бодрого времени суток!
Да не забанит меня модер в первую же тему.

Крч, ребят, знакомый кореш-мажор попросил поискать для одного своего друга способ коней двинуть, безболезненно.
Друг друга этот человек богатый, однако покупать свинец и ствол за 300 к отказался из-за "шумихи, которой бы не хотелось" (а глушитель для слабаков). Богатенькие, они такие - в начале им достается все по щелчку пальцев, а потом оказывается что жизнь их - тлен без цели.

Поэтому первое, что пришло в мою дурную голову - клоназепам вкупе с алкоголем или без него, или феназепам, в кол-ве нескольких грамм.
Так как оптовая купля в аптеках, а также последующее поедание нескольких кило колес весьма геморройно, мне пришлось регнуться в этом замечательном месте. Однако поиск раз в 5 минут и обильное количество цветатых тем и баннеров глаза с ума свели... Могли бы кинуть контакты людей, которые продадут несколько грамм клоназепама/феназепама в сжатой форме, чтобы неженка-эстет-фетишист-богатенький мажор двинул кони безболезненно(во сне)? Или же посоветуйте альтернативу (опять же, с ссылками на магаз), я человек новенький здесь, многого не знаю, за что прошу прощения... Буду благодарен, а кто-то еще клиента на разок подхватит :D
 
Сверху