Казахстанка рассказала, как перепутала парней в постели

берег123

Пользователь
Регистрация
13 Янв 2017
Сообщения
600
Реакции
58
Баллы
28
Возраст
36
Казахстанка рассказала, как перепутала парней в постели


ИЛЛЮСТРАТИВНОЕ ФОТО JOHNMAERZ.COM

«Мне очень больно! Хочу поделиться историей, не могу держать в себе! Я жила с парнем 2 года, вместе работали, радовались жизни, встречались с друзьями, строили планы на будущее. В один прекрасный день все изменилось.

В тот злополучный вечер приехали его друзья, они обмывали новую машину моего парня! Я накрыла на стол, посидела с ним до ночи, дальше не стала мешать, ушла в свою комнату и легла спать», — начала свой рассказ девушка.

Продолжение истории оказалось шокирующим.

Читайте также: Автомобиль наехал на полицейских в Барселоне>>

«Под одеялом я чувствовала, как парень меня раздевает... Я окончательно проснулась, повернулась к нему, и вижу, что это не он, а его друг!

Сам он (парень) уже был в дверях, в гневе он выкидывает своего друга и пинает, потом схватил меня за волосы, избил, собрал вещи и уехал со съемной квартиры!» - поведала казахстанка.

«В этот момент я спала. Честно, я же не ожидала другого, тем более он подошел сзади, разбудил меня, я узнала, что это не он, только проснувшись и поняла, что это не его дыхание и запах. Все так быстро случилось, я правда осталась в дураках!» — оправдывалась она.

Девушка призналась, что страдает до сих пор.



«Недавно мне сообщили, что он женится на моей подруге, которая мне даже не намекнула о своей свадьбе, даже о том, с кем она дружила. Все бы ничего, но теперь мне больнее, чем в тот момент, когда он меня бросил, больнее от терзающих меня сомнений...

Мучает вопрос, но страшно представить... Я-то чувствовала себя все-таки виноватой, что перепутала мужчин, а теперь я думаю, это был спектакль, и что он специально отправил друга чтобы избавиться от меня…

А что если об этом и подруга знает? Чувствую себя использованной половой тряпкой! На самом дне! И мне больше не подняться… От боли и унижения не избавиться», — рассказала девушка.

Издание отмечает, что эта история вызвала большой резонанс в соцсети.
 
Сверху