Как курить впервые: советы Снуп Дога и Сета Рогена

Musyako

Пользователь
Регистрация
12 Мар 2016
Сообщения
55
Реакции
30
Баллы
18
Двое современных икон каннабис-культуры в эфире вечернего шоу Говарда Стерна поделились советами о курении марихуаны для новичков.

Стерн рассказал гостям, что продюсер шоу Джей Ди Хармейер планирует попробовать траву впервые. Ведущий сказал ему курить не больше трёх затяжек за раз и решил уточнить у звёзд, правильный ли это совет. Роген посоветовал продюсеру начать с одной, а Снуп и вовсе предложил ограничиться половиной затяжки.
«Это совет от двух парней, у которых было слишком много ублюдков, которые попробовали траву и накуривались слишком сильно», — говорит Роген.
«И терялись. У меня было много людей, которые говорили: «я мечтаю покурить с тобой!». В итоге мы курим, он умирает, я – отлетаю», — добавил Снуп.
Затем ведущий показал гостям меню первого в США каннабис-кафе, открытого недавно в Западном Голливуде и попросил выбрать подходящий сорт для его коллеги.
«Он должен начать с сативы. Она немного легче и больше подходит для знакомства с травой», — сказал Снуп.
Роген поддержал мнение рэпера и добавил, что лучше начинать сразу с сильных шишек, «чтобы убедиться, что вы чувствуете эффект».
Изучив меню кафе, он посоветовал Хармейеру избегать травы с низким процентом ТГК — в районе 14%.
«Но опять же, одна грёбаная затяжка!», — повторил актер.
Также ведущий поинтересовался у звёзд, курили ли они траву вместе, на что они ответили, что неоднократно делили один джойнт на двоих. Снгуп Дог сказал, что это был приятный опыт.
«Что вы имеете в виду, когда говорите, что любите курить с Сетом? Существуют люди, которые могут вас обидеть?», — уточнил ведущий.
«Да! Потому что они слишком много болтают и просто мешают, но Сет умеет наслаждаться моментом. Он креативный. Этот ублюдок знает, как сделать косяк, похожий на крест. Когда он вытащил этот крест, я сказал: Боже, да будет свет!», — ответил Снуп Дог.
Тему первого опыта с марихуаной ведущий шоу затрагивает не впервые. На прошлой неделе в гостях у Стерна побывала Дженнифер Энистон и ведущий также попросил у неё совета для новичков, на что актриса ответила лаконично:
«Это может быть лучший или худший день в вашей жизни», всё зависит от того, сколько вы скурили».
 
Сверху