как бросить курить Mix

-Poмик-

Пользователь
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
6
Всем привет я тут вспомнил что я уже не употребляю mix 3 года и решил написать как я себнул от спайса

1 то что мне помогло называется паническая атака как я её вызвал очень просто я скурил 5 крышек mix мне на чело ставать не по себе и сердце вылетало я запаниковал начел бегать по двору частного дома и обтесаться снегом но дело в том что всё это было иза мозгов а не и за физического расстройства ну вот пришол я дамой мне херово левую сторону отнимает я прилег и начел думать как же мне бросить хапнуть вить так хочется это прекрасно но мне было страшно употреблять дальше так как я думал что сердцу гайки в 16 лет =( ! Ну в общем пошел я флудить и искать рецепт помощи и тут я встретил одного ТС он мне ро сказал как и что будет описание было такого что будут болеть органы так как курил я около 10 грамм в день ! И объяснили мне так будет выход и будет больно не только физический но и душевно и вот 3 день я на коечки лежу и в потолочек я гляжу заслал мать в аптеку за чаем но не простым а фито чаем успокоительным и купили мне ещё таблеточек Афабазол успокаивает
взял я 5 литров водицы столько примерно нужно пить в день с пачкой активированного уголькая и срал и рыгал этим ебучим углецом так выходили таксины из арганизма похлепывая чаек и закусывая афабазольчиком через 2 недели я понял нужно идти в спорт зал и качать свои прохворанные спайсом ткани
 

OЛЬГA

Пользователь
Регистрация
22 Окт 2016
Сообщения
27
Реакции
3
Баллы
3
да ни как, тут самое главное ты должен решить сам
 
Сверху