Индиана государственной полиции: Даркнет преступности как игра в неисправном-а-моль

D2DChat

Пользователь
Регистрация
12 Мар 2016
Сообщения
52
Реакции
58
Баллы
18
Для полиции штата Индиана полиция сыграла большую роль в борьбе с киберпреступностью, чем многие другие. Кибер и отдел разведки бежали несколько программ за последние несколько лет, что способствовало онлайн осознание. Они сосредоточены на защите детей и улучшению положения сфера правоохранительных органов. Ходе osint, криптовалюты и методов сталкеров, используемое для киберпреследования часто приходил в ссылкой на Департамент. Их масштаб, однако, в последнее время выросла еще больше после даркнет взял на себя вину за передозировки молодого человека героин.

Даркнет, конечно, не имел права голоса в этом вопросе. Бывший Арканзасский Университет студент поддался злоупотребления наркотиками задолго до смертельной передозировки. Как новичок в школе, Уильям Doerhoff сражались с опиоидной наркоманией в течение первого года. “Подпитывает свою зависимость, Doerhoff приобрел свой яд в интернете – и к концу года, он был завербован,” выход новостей писал.



Теперь служит другому лицу для опийных наркоманиях, Уильям Doerhoff умер от передоза в 20 лет. Несмотря на то, что Чак Коэн, глава кибер-полиции штата Индиана и отдел разведки, размещен больший упор на даркнет, в 20-летний голкипер также без него. Его последней передозировки, передозировки с летальным исходом, не было первого молодого человека. В интервью об “эпидемии героина и даркнет,” его мать говорила о передозировке 2015.

Он жил, чтобы рассказать сказку, благодаря фельдшеров. “Я посмотрел вокруг, и есть маленький кусочек фольги на кровать и крохотная пластиковая трубка, и я такой: ‘что это?’ И все они смотрели на меня, как вы знаете, это похоже на героин”, - сказала его мать, Шеннон Doerhoff. Уильям потратил год на восстановление, прежде чем он смертельно рецидив.

“Как родитель, вы знаете, вы просто знали. Вы знали, что произошло. И это просто — просто нет слов, чтобы описать. Это не совсем боль, что вы чувствуете, как будто вы даже не знаю, как существовать на тот момент, потому что все, что ты когда-либо за всю твою жизнь, весь смысл вашей жизни, действительно, который, чтобы защитить своих детей, только что был взят от тебя,” отец, Скотт Doerhoff, сказал

Вскоре после смерти их сына, они узнали, что он приобрел героин “на так называемой темной паутины”. Чак Коэн говорил также о “поразительной тенденцией, которая радикальные нации”. Он назвал уголовное дело по даркнет “игра в неисправном-а-моль”.

“Мы видим не только героина, но и других опиоидов – начиная от Фентанила в Карфентанил, Opana, а другие – что везут с большой регулярностью, при покупке происходит в темной паутины. Денежные операции происходят с крипто валюту, и посылка скрыта. Таким образом, это делает его трудно, все для нас делали эти расследования”.



Фокс Новости, история главный и, возможно, только по страховке, сказал, что половина борьба в заказ героин скачивания бесплатного программного обеспечения и “популярных аддонов, как Тор.” Коэн продемонстрировала так называемая простота заказа героина на darknetmarkets. “Если бы я хотел идти сюда, и я хотел купить сэмплер пакет героина, это будет стоить. Я нажмите кнопку ‘Купить сейчас’ я собираюсь войти в систему и создать учетную запись – я могу сделать это полностью анонимно. Зайдите на мой кошелек, я даю им то, что они дебетовые и, в теории, я собираюсь получить мой героин по почте”, - пояснил он для "Фокс Ньюс".

Далее он объяснил, как производители мало заботились не о своих клиентах, только о деньгах. “Я могу сделать это отправлены в меня в детской игрушке или на компьютере или в коробке, полной фруктов или какой бы он ни был. И я могу продолжать жить таким образом жизни, но никто не будет знать. Но человек из какой-то глобальный момент в мире не заботится о Джон Джонс, проживающих в сельской Индиане, не так ли? Все они заботятся о Биткоин транзакции и получать деньги за то, что они делают”.

Правоохранительные считает, что таким образом опийных наркоманиях стихнет будет поступать из государственного образования. Учитывая заявление Коэна о фентанил и карфентанил, не должно быть сюрпризом, когда мы начинаем видеть местной городской полиции регулировать весь даркнет бюсты сами по себе. В настоящее время мы видим, хотя и с некоторыми исключениями, федеральное правительство проводит партер. После того как каждый город в Соединенных Штатах получает грамотный кибер и подразделения разведки, силы в отношении покупателей и продавцов будет увеличиваться.
 
Сверху