✓FUTURAMA✓ЗАКЛАДКИ✓КОКАИН❤ШИШКИ❤МЕФЕДРОН❤СКОРОСТЬ✓ТБИЛИСИ✓БАТУМИ✓КУТАИСИ✓ TELEGRAM :@FUTGRZ

R E P A

Пользователь
Регистрация
12 Мар 2016
Сообщения
50
Реакции
48
Баллы
18
Забрал клад шишек в Тбилиси , клад был на магните , в укромном месте , по ощущениям бошки хорошего качества !
 

Мело Мавелян

Пользователь
Регистрация
10 Авг 2023
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
35
Купил 05 скорости в Тбилиси на отходничек взял 2.5 шишек, клад сделали в моем районе на магните , качество товара кристаллов чистое , шишки зачетные
 

Love_is

Пользователь
Регистрация
20 Авг 2023
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
33
Купил клад в Батуми , все быстро и честно
 

FUTURAMA

Vip дилер
VIP БОТер :)
Магазин
Регистрация
8 Мар 2016
Сообщения
336
Реакции
583
Баллы
93
Подтверждение для Sandro
 

FUTURAMA

Vip дилер
VIP БОТер :)
Магазин
Регистрация
8 Мар 2016
Сообщения
336
Реакции
583
Баллы
93
Подтверждения для
@nurik3121
 

Ludvik

Пользователь
Регистрация
28 Авг 2023
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
33
Репортаж скорости

От магазина Футурама
Описание состояло из геолокации по координатам. Плюс не большое описание и пару фоток с отметкой. Место находилось в городе в соседнем районе. С приятелем тронули к месту. Оба без интернета но забрали. Желтый скотч очень грамотно упакован. Потом два зима в одном вещество белого цвета кристаллами. По весу 05


photo_2019-09-10_09-49-36.jpg
photo_2019-09-10_09-49-36 (2).jpg

Пробовал ск уже как вернулся обратно домой. Примерно около 0,1 + _-! На куб воды. Раствор идеально чистый без осадков. Приход сразу дал понять что ск лютая. Привкус медикаментов во рту. Учащенное сердцебиение и дыхание. Эйфории я не заметил. Но спустя минуты три когда встал с дивана и стимуляция была лютая в течении полу часа гонял по хате подругу шизу. Держит с час и хорошо. После состояние идет на спад. Каких либо побочных действий не было. Ну и выход я скажу мне дался легко на сухую.
Оценка
Описание-5!
Место-5!
Курьер-5!
Качество-5!
Сервис отличный
С уважением
 
Сверху