дилерам-долбаебам памятки пост

mrpickachu

Пользователь
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
6
Реакции
4
Баллы
3
Друзья, анонимность не является вашей гарантией безопасности. Многие из вас честные люди. Вы молодцы, что таковыми являетесь. Все что будет происходить дальше придумала жизнь. Да, братья и сестры, такая хуйня рельно происходит. Давайте вместе посмотрим, что случится дальше.

ДОЛБАЕБ который пошел на это.
в то время когда я решил как быть с тобой, был трезв и нахожусь на сушке уже несколько дней. Ты не нанес урона синдикату Леонида Аркадьевича. У тебя еще есть варик получить перезаклад при условии сфотографированного места (сделай пожалуйста два фото, место клада + саму местность чтобы было понятно, что ты нашел нужную точку). А лично мне просто повезло, что реально ты ДОЛБАЕБ попался на моем пути.

Но ты ведь тот, из числа очень немногих, самоуверенных коллег решивших подложить свинью другим и почему думаешь выехать таким образом. Ты начал обосновывать свое поведене какой то хуйней. И начал с вранья. Друзья, вот вам пример из жизни, что врать и обманывать прикрываясь тором - хуита....Человек - это как делаете вы, большинство честных ребят по жизни. Это ведь только иногда вам бывает сложно быть такими. ДОЛБАЕБЫ И ПРОЧИЕ ЧАЙКИ, если я не прав в предложении раньше - вам напишут те кто считают меня не правым в комментах.
Когда кто то что то не находит, его просят написать внизу заказа, потому что чаще всего, что такую печаль увидит именно тот кто делал вам мину. Зачем начинать врать и пытаться доказывать когда один из вас точно знает правду (вы че в натуре ДАЛБАЕБЫ ВЫСШЕЙ ЭМПЕРИЧНОСТИ???). Мать вашу, да рано или поздно вашему поведению пизда будет. Кладмены уже переступили закон, думаете так приятно попадать на деньги из за вашей беспомощности по жизни?
Как ты мог даже не удосужиться прочесть ветку? долбаебы и чайки (я блядины не ошибся с капсолоком щас), а в большей степени ПРАВИЛЬНЫЕ РЕБЯТА, скажите спасибо администрации, что используя ту или иную из фич форумных движух, может вполне хватить для правильной оценки момента теми кому надо разобраться и не попасть на бабки (а мы тут БЛЕАТЬ пытаемся их заработать и не проебать, поймите же решившись сотворить хуйню с людьми которые осознанно творят че хотят......).

ДОЛБАЕБ, обещаю, что ты не должен мне или Аркадичу, мы обсудили факт выкладки в паблик, с тебя никакого спроса нет. Но по жизни, задумайся, что ты ведь наркотиками занимаешься (ну не верю я в то, что ты потратил 6 к на это ради попытки нас раскачать на вторую 5ку таким образом). У тебя в башке схем поведения в экстренной ситуации НЕТ, ты понимаешь что твой срок - это вопрос ОБОЗРИМОГО времени в твоей жизни?
Ты просто ЗАТУПИЛ на вежливости.........

А чтобы не повадно ДОЛБАЕБАМПОЖИЗНИ, ради вас написал этот пост, пытаться наебывать диллеров на отзывах - это дороже вам. Посмотрите по комментариям (друзья, будете писать что то, припишите пожалуйста степень включенного мозга до 100, и отзывы к товарам в ММ - это лишь часть того когда решают отдать биты диле).

Ну что, друзья, вопрос вот в чем, что дальше делать?
Данное событие произошло вот вот. Оно реально, мы к этому не причастны. Думаю всем знакомо читать реальные высеры на ветках дилеров о товарах, а так же наталкиваться на нелепые комментарии в товарах мм. Поверьте, честных дилеров больше (ну как и честных покупателй, все так же). А вот ДОЛБАЕБОВ не так много. Но они портят жизнь всем. То что такой крысеныш не моя выдумка, легко подтвердят другие участники движа аналогичными скринами переписок.


ПС
по жизни без следов перемещаются только духи, думаю моих мозгов хватит обосновать тем кому придется свой цвет, это дает шанс показав стпень твоей эмперичности - выйти на тебя. Но ты на первое место моего списка попал, тебя жизнь больнее меня накажет. Иди на завод работать и зарабатывать, долбоебов наркотики не прощают.
 
Сверху