Дедушка 12 осужден в операции соску дело

берег123

Пользователь
Регистрация
13 Янв 2017
Сообщения
600
Реакции
58
Баллы
28
Возраст
36
Помощник прокурора США Алекс Дж. Грант объявил, что федеральный судья приговорил 76-летнего пользователя даркнетского форума по вопросам жестокого обращения с детьми “Манеж” к восьми годам Федеральной тюрьмы. В штате Массачусетс мужчина, Эдвард Ф. Дюпон, была ранее признал себя виновным в загрузке сотни жестокого обращения с детьми фотографии из ныне даркнет форуме. Обвинение утверждало, что Дюпон заслуживает приговора в 15 лет. По многим причинам, хотя, судья Марк Мастроянни согласился с обороной и вынес значительно более мягкое наказание восемьлет лишения свободы.
Дюпон был отцом четырех своих детей и имел 12 внуков, суд услышал. Он категорически заявил, что он никогда не подвергал физическому насилию и не действовал ненадлежащим образом в отношении любого ребенка. Он сказал, что физически вредить ребенку-это то, что он никогда не сможет сделать. Согласно его повествованию, он даже не решился на даркнет в поисках материалов о насилии над детьми.
"Я бы никогда в жизни не причинил боль ребенку. У меня никогда не было и никогда не было бы”, - рассказал суду дедушка 12 лет.
Он сказал, что однажды в журнале, который он читал в кабинете стоматолога, он узнал о даркнете. Вскоре после обнаружения даркнет существовали и обучения, как получить доступ к даркнет, в 76-летняя якобы искали даркнет для получения информации о террористических групп или “Аль-Каиды на Ближнем Востоке."Возможно, он был единственным обвиняемым в деле Playpen, который подробно описал свой поиск Контента, связанного с терроризмом, и как след в конечном итоге привел к форумам по даркнету.
После того, как ФБР обыскало дом мужчины в конце 2015 года, судебно-медицинские следователи обнаружили незаконные фотографии и видео на его устройствах хранения. Это, как сообщается, нашло несколько руководств и учебников по жестокому обращению с детьми. Они также нашли руководство под названием "как практиковать любовь ребенка" во время поиска его дом. По словам Дюпона, ФБР не удалось обнаружить все устройства хранения с незаконным содержанием на них, когда они выполнили свой ордер на обыск. Выйдя из тюрьмы, мужчина сообщил суду, что вернулся домой и разбил оставшиеся диски молотком. Он объяснил, что боялся того, что мог обнаружить на USB-накопителях.
"Я думаю, что любопытство получило лучшее из меня. Это не оправдание”, - объяснил мужчина. "То, что я сделал, было действительно презренным."Обвинение утверждало, что тяжесть его преступлений оправдала суровый тюремный срок в 15 лет. Дюпон утверждал, что его возраст, наряду с другими неизвестными факторами, должен играть в его тюремный срок. Судья заявил суду, что ни один тюремный срок не может сравниться с жестоким обращением с жертвами жестокого обращения с детьми. Даже педофилы, которые просто смотрели видео, сказал судья, создали спрос на больше Контента, который будет распространять интернет навсегда.
Несмотря на заявления относительно отсутствия какого-либо возможного наказания, которое могло бы соответствовать совершенным преступлениям, судья встал на сторону защиты и приговорил Дюпона к восьми годам лишения свободы.
 
Сверху