Австрийский торговец Кетамин приговорен к условному наказанию

берег123

Пользователь
Регистрация
13 Янв 2017
Сообщения
600
Реакции
58
Баллы
28
Возраст
36
Австрийский торговец Кетамин приговорен к условному наказанию


После его сентября арест за торговлю наркотиками, а 22-летний дилер кетамин получил легкое наказание в виде условного осуждения и обязательных сеансов лекарственной терапии. 30 октября, в Вене районный суд услышал, как Бургенланд родной был финансирует свою “зависимость” марихуана путем распространения наркотиков. Один из его родственников, сказал этот человек, сказал ему, что он может “заработать” на заказ кетамин из даркнета поставщиков и перепродавая их друзьям и знакомым.

В течение нескольких месяцев, 22-летний договорился за доставку 320 граммов кетамина в его адрес в Бургенланде, - сказал прокурор. Полиция в Австрии проводил мониторинг деятельности ответчика и телефонных звонков в так называемое “интенсивное” расследование. В ходе расследования австрийские следователи обнаружили полицейские в стране происхождения пакеты. Неудивительно, что власти преследуют покупателя, а не продавца. Они нашли, что мужчины были связаны с даркнете поставщиков, которые отгружают свою продукцию из Нидерландов. Нидерланды и Австрия немного истории когда дело доходит до борьбы с незаконным оборотом наркотиков.



Прокурор забыл деталь, на приговор слух, почему и как 22-летний стал подозреваемым. Во многих случаях, особенно связанных пакеты из стран с высоким профилем, как Нидерланды, сотрудники таможни или почтовых инспекторов позволит перехватить пакет или флаг адрес. В нескольких австрийских дел, ранее покрытых DeepDotWeb, немецкого Федерального ведомства криминальной полиции предупреждены австрийскими властями после того, как таможенники во Франкфурте, Германия, заметили подозрительных пакетов, направились в сторону Австрии. В этом случае элемент часто отсутствует в аналогичных случаях: покупатель большинства кетамин ответчика был 17-летний, который перепродал на вечеринках в Бургенланде.

И информация из прокуратуры сообщили, что австрийские власти определили 17-летнего покупателя, учитывая, что они показали его возраст во время слушаний. Во многих случаях слышал в Вене районного суда, суд хотел бы услышать, как обычаи в Австрии или Германии попадает в пакет. В этом случае, однако, обвинение только говорил о 22-летних клиентов, а конкретно вечеринок посредников. Если любого клиента, несовершеннолетнего, на, следователей, несомненно, шел по следу доказательств вновь осужден ответчик.

Филипп Wolm, адвоката, считает ответчика наркотиком была марихуана. Для того, чтобы платить по своей привычке, сказал Wolm, мужчина обратился к распространению наркотиков. “Кто-то сказал мне, что я могу сделать некоторые деньги из этого,” 22-летний сказал. “Поскольку это был член семьи, я не хочу говорить об этом”, - добавил он. Судья Андреас Hautz спросил, если продажи кетамина уже “окупились”. Они не имели, по мнению ответчика. Он сказал, что он научился на своих ошибках и планирует начать новую жизнь со своей подругой после того, как суд освободил его.

Судья Андреас Hautz приговорил мужчину к трем годам под надзором суда и обязательной лекарственной терапии или реабилитационных сессий.
 
Сверху