Алкоголь + трава микс

R E P A

Пользователь
Регистрация
12 Мар 2016
Сообщения
50
Реакции
48
Баллы
18
Все лето на тусовках мешал алко с травой , причем и гаш и шишки . Почти каждый раз алкоголь сопровождал курение и вот что могу рассказать или дать несколько советов :
1 . Если вы пьете водяру, или другой крепкий алкоголь - новичками советую быть осторожными , может или убить и словите бледного или же можете начать исполнять .
2. Лучше всего сначала выпить . В моменте когда вы почувствуете пьяное состояние, которое можно контролировать - подкуритесь ,
3.покурили - лучше больше не пить.
4. Если покурить будучи пьяным вероятность похмелья вырастает
5. Не знаю как у других , но микс алко и шмали напрочь убирает в тебе страх, не знаю как у других , но у меня и у друзей было так . Агрессия есть но она более смешная , чем опасная.

6. Употребление алкоголя с травой может войти в привычку и будучи пьяным вам захочется покурить. ( под накуркой может захотеться максимум пива , и то не у всех.)
7. Сочетание алко и травы отлично подойдут для шумных вечеренок , клубов и тд.
8 . Если думаете с чем мешать шишки или гашиш - выбирайте первое, они более мягко накрывают .
Вывод : микс алко и шмали очень интересный, но будте осторожней . Вертолеты + бледный сочетание не из лучших. Может пиздярить как осла . Всем добра.
Поделитесь своим опытом
 
Сверху